Kuhonka.nsk.ru - Интернет-магазин техники для кухни
3603
14
Неплохой уютный магазин с узко-специализированным ассортиментом, на который установлены неплохие цены. Доставка по городу по вменяемым ценам.

Неплохая система поиска и отбора товаров по потребительским характеристикам.

Создатели довольно нестандартно подошли к концепции решения этого проекта. Помимо сухой технической информации и стандартного для интернет-торговли набора услуг, на сайте публикуются рецепты, как просто описательного характера, так и в видео-формате.

Есть он-лайновый конструктор кухонь - отличная и полезная игрушка. Правда в конструкторе - только техника BOSCH, но какие-то конструктивные решения для малогабаритной кухни там можно получить.

Нашел их через поисковик НГС, искал себе микроволновку. Нашел. В принципе, неплохой сервис, я раньше работал в этом бизнесе кое-какое время и, в общем-то, к качеству услуг отношусь довольно болезненно, а торговые сети меня вообще бесят. Последнее время предпочитаю и стараюсь вообще все покупать через интернет.

В общем, рекомендую. Инджой.
Ladicius
вчера заказала у них одну вещь. Обещали седня позвонить. Ждууу
Злючая
Сделала заказ днем, на след. день привезли. На счет дешевизны - то,что я искала по всем магазинам - у них самый дешевый вариант включая доставку:улыб:
Ladicius
Родители сделали вчера заказ. Посмотрим, что из этого получиться.
Ladicius
Заказал духовку+поверхность, отзвонились вечером, сказали всё в наличии, завтра можем привезти. Привезли, распаковали, показали, заполнили гарантийники, отбили чек, забрали деньги, отбыли. Респект. Аналогичные модели в М.Видео стОят на 30% дороже. Не рекламо.
Ladicius
глянул ценники, имхо так себе, к примеру двух конфорочная индукция горение, 22 рубля, это много, брал летом сименс за 20 (с гарантией 3 года, а не год как у горения) . Посудомойка бошевская, тоже на 2 тыра дороже чем брал. Я правда ждал две недели, и торговался адски при заказе.
Ladicius
Поддерживаю. Нашла у них самую низкую, среди всех интернет-магазинов, цену на стиралку Bosch. Сегодня оформила заказ. Завтра буду ждать подтверждения.
бочка
Ну как впечатления? Хочу купить посудомоечную машину, встариваемую, стоит именно в этом ИМ?
Hoda
Ну как впечатления? Хочу купить посудомоечную машину, встариваемую, стоит именно в этом ИМ?
хорошие впечатления, если у них дешевле чем у других и есть в наличии, то можно смело обращаться
sarpedion
Даже не знаю, это ж, наверное, надо ходить по магазинам, сравнивать... А доставка же в любом магазине есть, правильно?
Hoda
Впечатления очень позитивные. Все в срок. Ребята из доставки вежливые и аккуратные.
Увы, решила-таки опробовать еще один интернет - магазин - Терминал. Что в итоге-товар везут уже две недели, никто не предупреждает о задержке, пока сам не позвонишь.
На сегодняшний день заявленный срок поставки истек, просили подождать еще 5 дней...
Так что....делайте выводы))
Hoda
Очень хитрый магазин. Пишут что доставка бесплатная - так ценник завышен рублей на 500... Сравните хоть с магазином Гора. Сам там брал уже не раз. И все в наличии.
ivan_vx
да их спокойно можно на яндексе найти, ну и http://www.gora-nsk.ru/ - кому ленива...