УЖАС официального сервисного центра SAMSUNG
5179
6
Контора размещается по адресу улица Кирова, 27 — 1 этаж, являются официальным сервисным центром такой фирмы как SAMSUNG, название у неё ООО Армос Сервис, в документах, актах у них другое название. Музыкальный центр у них сейчас на ремонте в 4 РАЗ!!! (отдают аппарат, меняют запчасти то одно то другое, а он как глючил так и глючит, а деньги насчитывают за все запчасти которые поменяли) Ремонтируют с декабря месяца 2011года!!! Подскажите как быть, что делать? Обращаться в общество защиты прав потребителей? А проблема у муз. центра в том, что диски заедают, то каретка не выдвигается то диск не меняется. Самое интересное после второго ремонта, после проверки он даже диск перестал отдавать, т.е. каретка с дисками выезжает, а диск там остается. Поменяли в нём уже двигатель, шестеренки, и т.д. Я просто в шоке от этого всего.
diskys
Раз деньги платите, то ремонт не гарантийный. Ну и обратитесь в другой сервисный центр.
Менять походу нужно весь чейнджер...
Lacmus
Как вы представляете сменить сервис центр? А тут то что за 3 ремонта деньги отданы, на воздух выкинуть деньги?
diskys
Легко я себе это представляю. Самуснг где тока не починяют....
Lacmus
Внимательней читайте сообщения, вопрос не в том, где можно самсунг починить...
diskys
А не пробовали звонить/писать официалам в масскву? Вообще, у меня например, как и у многих, прямо-таки великолепные впечатления от самсунговских сервис-центров. Кажется, это единственные сервисы в городе, в которые приятно обращаться.

Я думаю, это оттого, что с них по-другому спрашивает вышестоящий дилер или кто-то там.

В Вашем случае, видимо, что-то пошло не так: или случай такой невероятный, или Вы лукавите, или данный конкретный сервис-центр ведёт сея похабно. Если последнее - надо как-то сделать так, чтобы они отхватили по шапке.
diskys
Это единственный СЦ где мне действительно починили гарантийный товар.