Где купить запчасти для хлебопечки
13424
7
Потерялась лопасть - лопатка для смешивания теста от хлебопечки Moulinex OW3101 Uno, может кто знает, в каком сервисном центре продаются такие штучки.
19121972
Да, я некропостер:улыб:Но тема та же, а ответа сходу не нашел.
Итак - где есть в наличии, (!) вот чтоб прям в понедельник заехать, запчасти для хлебопечек в новосибе? Интересует чаша с лопаткой, но это уж детали...
AI-94
:biggrin: мало того, что некропостер, ещё и мечтатель
без деталей только в 2ГИС можно послать с яндексогуглом
Алексий
не, там неинтересно. я точно помню, что мелькал тут лет 3-5 назад адрес конторки, где "всё есть". гугляндекс не то предлагает
AI-94
То, что было пятилетку назад, это не то, что сейчас.
Марка-то хоть какая, модель?
Товар сам по себе такой, что "проще купить новую, чем найти для старой"
Алексий
Да смысл в марке? Я ж не корпус, к примеру, ищу, а чашу. Они весьма похожи у разных моделек.
Причем в данном конкретном случае марка больше запутает, чем поможет.:улыб:Потому что у Rolsen 1309 прямоугольная чаша. Совместимая с каким-то LGшным аппаратом, кстати. Но давно уже, по смерти сальника в родной, замененная на квадратную чашу от чего-то не менее нонеймовского типа Midea, в котором у тещи умер нагревательный элемент. Размер чаши меньше, но крепление совпадает, да и промешивается лучше чем в родной...
Я в конторку прям с НЕродной чашкой собираюсь для образца. Лишь бы по креплению совпало.
AI-94
:biggrin: Яндекс.дзен меня нынче после просмотра этой темы в Набережные Челны отправляет...
Тут как, удалось найти?
Алексий
Сорри, приболел, некоторое время было не до форумов... да и не до поисков тоже. А разного рода ИП из Челнов - это как раз то, на что я выше написал - "гуглояндекс не то предлагает". Покупал уже в подобном шнек для мясорубки Старлетт, теперь желаю в руках подержать сперва товар:улыб: