что за магазин?
1801
13
В Яндексе обнаружила ссылку на распродажу техники. Выбор в интернет- магазине небольшой (или я не умею искать) , но цены показались очень милыми, с учетом акции. Подобную акцию видела у них недели 3 назад. Город непонятно, то ли Москва, то ли Питер, смутило отсутствие полной информации, разве что по коду города вычислить. Кто что знает про магазин?
Еслифче, буду вылавливать следующую акцию, че-то я понахватала техники в местных магазинах за эти 2 - 3 месяца.
Анжелина12
это мошенники - у них много клонов - сайтов - товар не получите никогда..
недавно была темка на форуме здесь, не помню в каком разделе, там тетенька УЖЕ оплатила им деньги за айфон кажется, но так и не получила...
Chuck_Norris
ой... надо знакомого предупредить, он заказал, пока ничего не платил, написали что свяжутся с ним.
это точная информация? :umnik:
Анжелина12
Знакомого предупредите. Немного подождите, появятся специалисты, которые определяют - когда и на кого зареген сайт. А пока почитайте тут .
Анжелина12
ловите ссылку
Дальше думайте сами.
И у любого ИМ есть хотя бы офис, иначе это призрак. Самое простое посмотреть по 2гису - их там нет.
Анжелина12
Дубовейший развод, имхо... ссылку уже правильно дали, на местного "крупнейшего дистрибьютора" огрызков :biggrin:
Анжелина12
Сайт зарегистрирован неделю назад, а существуют с 2008 г, причем название сайта не бьется с названием магазина :ха-ха!:

PS: Даже значек джумлы поленились убрать.
Анжелина12
это точная информация? :umnik:
а мне зачем вас обманывать ? :dnknow:
все их сайты имеют общий дизайн - отличия только в названии сайта и в размерах шрифта на страницах
ни один нормальный магазин не будет ставить на первой странице счетчик - типа остались считанные часы до окончания акции..

мда...сходил - поржал - у них в разделе "сертификаты" видео выложено - такой монтаж.. просто слов нет...
Chuck_Norris
дизайн мне тоже не внушил доверия, а-ля 90-е
знакомого предупредила
Chuck_Norris
Почему сайты таких мошенников не прикрывают?
Нет какого-то "центра", чтоб стучат на таких? А то ведь насобирают денег. Понятно, что "жадины" ("на жадину не нужен нож" (с)) сами виноваты - позарились, но тем не менее...
Галинка
Почему сайты таких мошенников не прикрывают?
А как, сайты такого типа физически либо в Германии либо в США, а если еще и не в зоне .ru то практически невозможно ничего сделать, ну заблокируют один домен он тут же появится под сотней других.
Галинка
Почему сайты таких мошенников не прикрывают?
Потому что полиция живет в другой стране и не замечает преступления для раскрытия которых работать надо
Chuck_Norris
Ну раз нельзя прикрыть сайты занялись бы поиском людей, которые это организовали. У них же телефоны, какие-то счета, куда пострадавшие деньги перечисляют, не думаю, что это что-то невообразимо сложное. Вот позвони я куда-нибудь с угрозой терракта -через час найдут поди.
Галинка
пострадавшие деньги перечисляют
Не пострадавшие, а кретины ищущие халявы.