Где купить монитор? (хочу выбрать на глаз)
1118
2
Опыт показывает, что один и тот же монитор могут делать на разных заводах, и ставить в них совершенно разные матрицы. На витрине стоит один, а на складе, казалось бы такой же, но по факту совсем другой.

Хочу прийти в 1-3 магазина, и в живую посмотреть мониторы. Надо чтобы мониторы были включены, желательно чтоб стояли на уровне глаз. Пока что зашел в пару магазинов - у них включены только телевизоры, а мониторы где-то внизу стояли отключенными,- просить чтобы мне их все включили и показали, как-то неудобно,- лучше чтобы они сразу стояли в магазине включенными на уровне глаз (посмотреть на них снизу и сверху, и прочее). И да, надо чтобы магазин, именно эти, включенные мониторы продавал (а не по принципу - витринный образец уже заметно б.у., а то, что на складе, из другой партии, и совсем другое) - надо чтобы мониторы все попадали на витрину, стояли там не более полугода, и именно их и забирали покупатели.

Где такой магазин, магазины найти? (предпочтительно в районе Маркса, но правый берег недалеко от центра тоже можно).
atibati
Вы конечно извините. но почти в каждом предложении какие-то фантазии и оторванность от реальности.
Практически все мониторы предназначенные для ценителй "на глаз имеют" обзоры в сети, и все они без исключения имеют большие возможности по подгонке параметров под себя.
Мониторы на витрине уже много лет никто кроме ДНСа не выставляет, да и у них это чисто чтобы пространство заполнить.
Рынок компов и переферии как отдельный рынок и массив магазинов, уже лет 10 как не существует. Он уже давно слился с рынком бытовой техники.
в Новосибирске ДНС убил все чисто компьютерные магазины которые выставляют товар. Ваш вопрос какой-то 10ти летней давности. Вы надеетесь, что где-то существует неизвестный широко магазин в котором выставлены компоненты десктопов в широком ассортименте чтобы их можно было пошупать?
Вы как будто проспали годы как Рип Ван Винкль.
atibati
На правом берегу , недалеко от центра в здании где НГС был раньше отличный магазин, ленина 10 или 12 там, погуглите, мониторов была тьма тьмущая, техносити вроде называлось, есть ли сейчас не знаю, с этим гемороем с перекрытиями, на ленина не заезжаю больше, да завянут цветы на подоконнике, того, кто это придумал.