кто может починить стиралку с проржавевшим корпусом
32061
7
имеется стиральная машина indezit. Функционирует пока нормально. Но имеется проржавевшяя стенка около люка. Можно ли стиралку отремонтировать желательно на дому?
fagit
Первый раз такое вижу. Если она ещё работает, то не факт, что после замены корпуса долго продержится. И ремонт - не бесплатно...
Летом отдала стиралку за 500 р на Авито (к слову - первый же дозвонившийся и забрал). Пока размещала объявление, поняла, что там есть профили ремонтников, которые за порядка 4000 р. могут привезти отремонтированный экземпляр. Но тут тоже вопрос - какой ресурс остался.
Посмотрела в Эльдорадо - самая дешёвая Веко 14000 р., но с рассрочкой - 600 р/мес.
Галинка
Спасибо за совет. Хотя известно, что новое лучше чем отремонтированное. Но хотелось услышать тех, кто готов отремонтировать стиралку. Как то жалко тратить 20 тр не попытавшись услышать мнение тех, кто знает как можно ее отремонтировать. А уж потом оценить риски.
fagit
Мне кажется, это меньше посещаемый подфорум, чем если разместить на "Вопрос-ответ". Или попросить модератора перенести этот топик.
fagit
Да знать то там особо нечего, берём переднюю панель и меняем, инструкции, как разобрать на ютубе в избытке. Вот только к продаже в основном идут передняя панель блока управления и нижняя декоративная, "кузовщина" как-то не находится, вот просто совсем, люк в сборе и по частям - есть в ассортименте, а железяка сама передняя - нет. Хотя, может плохо искал.

Главное, не нарвитесь на развод на бабки. Пример развода.

По моему скромному мнению, эксплуатировать до тех пор, пока работает, потом менять машинку на новую.
fagit
Главное, никаких "увезём - починим". Только ремонт на месте, оплата по факту! Меня так расчехлили пару лет назад на 7700 р. Натуральные жулики! Ещё и машинку вернули, ничего не отремонтировав, и с какой то грязной робой внутри.
После, вызвал нормального мастера, он всё сделал на месте за 1500 р., машинка до сих пор работает.
fagit
Кто-нибудь может поделиться контактами проверенного мастера? Сегодня матушка вызвала одних, да я поздно увидел, оказался мастер из разряда - У вас тут все сломалось, надо все менять. Да и отзывы о горе-ремонтной мастерской далеко нелестные
СтарыйНовый
Показать спойлер
+79513875666 Дмитрий
Показать спойлер

Лично проверял!