ПЛАНОВЫЕ ПРОВЕРКИ ГОСТРУДИНСПЕКЦИЙ!!! ГОТОВИМСЯ ЗАРАНЕЕ!
7385
10
utug
ГИТ только ставит в план. Смотрите еще сайт прокуратуры по НСО или ген. прокуратуры. Они могут отказать ГИТ в проверке.
utug
А мы стоим в мае. Даже не знаю, придут или нет. У Кого есть опыт таких выездных проверок, поделитесь. Насколько там все требовательно.
Lerka
как правило-приходят! скиньте мне в л/с свою почту, вышлю кое-то полезное!
utug
почаще бы и поглубже проверяли "вшивеньких" работодателей, лучше внезапно
Alex-novosib
Готов помочь с любыми проверками ГИТ и пожарного надзора, а также проверки МВД, подготовлю документы, бесплатно проконсультирую, проведу АУДИТ, буду представителем клиента при проверке и в суде, решу любые правовые вопросы. 2994760
safety
Помогаете пройти эти проверки? а можете организовать такие проверки по заказу третьего лица? уверен что спрос будет:улыб:
Alex-novosib
Помогаем избежать максимальных наказаний (штрафов) или вообще их отсутствие. Приводим в порядок документооборот и внедряем системы управления.
Спрос будет однозначно, но: по заказу организовывать проверки на потоке не получиться, в связи с тем что все плановые проверки курирует прокуратура. Есть способы организовать любую проверку на предприятии.
Мы за легальные способы защиты.
safety
Значит не то что я думал и хотел, я за легальные способы проверок и за то что бы легально договориться с прокуратурой и тп структурой, главное что бы "вшивенькие работодатели" проверялись реально, а не сквозь пальцы или чем там закрываю глаза проверяющих (сумка с продуктами, конверт с деньгами)
Ну и само собой хочу что бы получали адекватные штрафы, что бы экономия на нарушение прав работников обходилась в 2 раза дороже чем прибыль от экономии.
Alex-novosib
Не совсем понятно что имеете ввиду "Легально договориться с надзорными органами"?
Статистически ситуация с нарушением прав складывается с несколькими концами, в итоге все мусолят эту палку со всех сторон даже не с концов и договориться между собой не могут.
Задача не в легальности процессов производств или проверок, а в открытой договоренности между сторонами как работников и работодателей так и надзорных органов и предпринимателей.
В любом случае идеальной системы не существует и глобалить об этом равно тоже самое что глобалить о политике.
Наша работа и есть дипломатия всех процессов хозяйственной деятельности.
safety
Как то не так выразился я, наверно. Просто хочется порядка со стороны работодателей. Штраф в 10 тысяч никогда не призовет к порядку сеть супермаркетов. Явно существуют договоренности с надзорными органами. Организации вроде Вашей еще и подготавливают их проверке.