С каким образованием можно попасть в HR?
4859
5
Не считаю себя ханжой, не имею особых образований за плечами, понимаю когда люди опечатываются, часто сам путаю русский и олбанский. Но вот скажите мне, уважаемые члены HR-сообщества, зачем так-то писать?

"Мы предлагаем:

- Своевременная заработанная плата, два раза в месяц;
- Официальное трудоустройство;
- Система премирование;
- Карьерный рост;
- Карпоративная культура;
- Компенсация питания, Компенсация мед. осмотра;
"
это из
http://rabota.ngs.ru/vacancy/Povar_konditer?id=9195957

Согласен, заработную плату можно назвать заработанной, если получаешь ее не авансом.
Можно про систему премирования скопировать то, что подсунул тебе грамотей-начальник.
Но про культуру зачем было упоминать вообще?
:dnknow:
Hruschenko
Это да, на соседнем форуме есть целая ветка под названием "курьезные ошибки"!
На моем опыте некоторые пишушие с ошибками личности в свое оправдание лепечут или с улыбкой говорят: "Я просто торопилась(ся)!"
Не верю!!! Пишут зачастую официальные документы, не на промокашке убрать в стол, а на всеобозрение! Ну даже если ты торопишься (хотя, я считаю не надо спешить, так как поспешишь-людей насмешишь), шеф например судорожно орет и требует, потом проверить то не судьба?
Natycuk
Хотелось бы, конечно, думать, что это ошибка, но в тексте она не одна и разного типа... А т.к. HR в приличном учреждении не может быть небрежным, то может объяснить все это именно спешкой при большой загруженности? Сотни вакансий, десятки сайтов...
Хотелось бы, конечно, думать, что это ошибка
блесну умом.. а где ошибка то?:смущ:

ааа... все, дошло)) :ха-ха!:
В стандартных фразах ошибки не так заметны.
В этом случае дело, видимо, не в грамотности кадровика. Просто у руководства русский - не родной.
Просто у руководства русский - не родной.
руководству у кого русский не родной по барабану у кого там что и как написанно..