Програмное обеспечение для кадрового агентства
6202
5
Приветствую,

хочу узнать у рекрутеров, какое ПО используете в своей работе?
Что нравится в нем или не нравится, что удобно или не удобно?

Знаю, что некоторые КА используют E-staff, но, на мой взгляд, у него есть несколько существенных недостатков, которые, видимо, врожденные и исправлять их не собираются.
IEEE
Какие недостатки Вы видите в E-staff? Использовала его на предыдущем месте работы и на настоящем, на сколько я знаю, лУчшей специализированной программы еще не разработали.
Ирина888
E-staff-клиент и E-staff-сервер требуют винды.
Если для клиентской части это можно понять и простить, то для серверной части это выглядит странно.

Серверная часть не позволяет держать больше двух агентств одновременно и ставить два инстанса сервера на одну физическую машину, т.е. хочешь еще одно агентство - будь добр заводи еще один виндовый сервер.

Есть ряд ошибок, которые разработчики е-стаффа не фиксят, хотя знаю о них уже давно.

т.к. клиентская часть это программа для windows, то её всегда нужно носить с собой, т.е. планшетника, телефона или не с рабочей машины работать нельзя.

а недавно начались какие-то непонятные телодвижения от разработчиков, не хотят продавать еще одно рабочее место на старую версию программы, а за новую хотят еще денег.

Тут в общем речь не о недостатках, а о том что используют кроме него.
Нюшина_мама
О, даже не знал что такое есть.

Не расскажите, какие у него плюсы/минусы, что удобно/не удобно?