Про Штирлица!!
9879
11
Штирлиц пишет донесение в разведцентр:
"Z [jxe dfv ljkj;bnm"...
"Черт побери" - сказал Штирлиц и переключил регистр на русский!
-----------------------------
Мюллер доказал , что Штирлиц русский шпион и лично его расстрелял. На следующий день приходит в свой кабинет и видит: стоит Штирлиц и роется в его бумагах.
"Как же так, я же сам его вчера расстрелял" - подумал Мюллер!
"Служу Советскому Союзу" - подумал Дункан Маклауд!
-------------------------
Пошли Штрлиц с Мюллером купаться. Штрлиц разделся и Мюллер увидел, что на Штирлице красные плавки с гербом Советского Союза!
- Откуда у вас такие плавки, Штирлиц???
- А у нас в союзе все в таких ходят - сказал Штирлиц и подумал - "а не сболтнул ли я чего-нибудь лишнего"...
--------На темы DOOM2-------

Штирлиц шел по темному коридору. Вдруг из угла раздался жуткий и громкий скрип.
"Я че, дурак что-ли" - сказал Штирлиц и сохранился!
-----------------------------
Снова идет Штирлиц по темному коридору. (это типа продолжение первого анекдота)
Вдруг из-за угла выходит Мюллер. Штирлиц не задумываясь выпускает по нему всю обойму BFG9000. Мюллер даже не шелохнулся.
"Режим Бога" - подумал Штирлиц!
"Полное оружие" - подумал Мюллер.
----------------
Штирлиц дернул за ручку двери. Дверь не открылась. Штирлиц навалился на дверь плечом.. Двери все нипочем. Штирлиц разбежался и навалился на дверь покрепче. Дверь ни с места.
"Нужен желтый ключ" - догадался Штирлиц.
Штирлиц упал из окна, но чудом зацепился за балкон. На следующий день чудо опухло и мешало Штирлицу ходить!
Идет Мюллер по огороду. Видит дупло, в нем два глаза.
"Сова!" - подумал Мюллер!
"Сам ты сова" - подумал Штирлиц!
---------------
Борман говорит Мюллеру:
- Штирлиц - русский шпион!
- Откуда вы знаете????
- А вы посмотрите, когда он нальет себе кофе и положит сахар, он ложку оставит в кофе. Так только русские делают!
Ну решили они провести эксперимент, пригласили Штирлица и налили ему кофе. Штирлиц, положил в кофе сахар вынул ложечку, повернулся и покащал Борману средний палец.
В бункере идет заседание всей немецкой верхушки. Гитлер произносит какую-то речь. Вдруг, в комнату заходит Штирлиц, спокойно обходит присутствующих, направляется к сейфу, вскрывает его и начинает перебирать документы. Выбрав нужные, закрывает сейф и так же спокойно удаляется...
Гитлер (Г):
Кто это был?
Мюллер (М) со взохом:
Это Штирлиц - русский разведчик...
Г: Так почему его до сих пор не арестовали?
М: Э-эх, так все равно отвертится...
Stalker
"Скажет, что апельсины приносил."
Анекдоты-анекдотами, а мне вот "18 мгновение весны" очень нравится. http://full.hotmail.ru/shtir.htm

---
Full http://full.hotmail.ru
-------
Футбол - это страшный сон колобка.
Full
А за окном шел дождь и рота красноармейцев... Знаю-знаю, читал... Прикольный рассказик:улыб:
Stalker
А этот следовало бы еще в черный юмор занести...

Штирлиц с Мюллером выходят поздно вечером из ресторана.
- Послушайте, Мюллер, давайте снимем девочек?
- Мягкое у Вас сердце, Штирлиц. Пусть до утра повисят.
Full
А тут про него ващще немеряно.
http://nmsf.sscc.ru/Welcome.asp?vw=books&gr=104&au=2113
Stalker
Штирлиц сел в такси и сказал водителю:"Трогай"...
Водила потрогал и обалдел....
Bootch
Штирлиц зашел в свою квартиру, закрыл окна, задернул шторы, сел в кресло, расслабился и быстро, по мужски овладел собой...
_______________________________

Штирлиц шел по ночному Берлину, как вдруг почувствовал запах свинца... Штирлиц быстро отпрыгнул в сторону и прижался к стене... Свинец, похрюкивая, промчался мимо.
Штирлиц роется в кабинете Мюллера , тут заходит Мюллер и спрашивает у Штирлица : "Что вы здесь делаете? " На что Штирлиц отвечает : "Трамвая жду ! " Мюллер вышел и подумал : " В моем кабинете не ходят трамваи " и вернулся обратно , Штирлица уже не было "Наверно уехал "- подумал Мюллер



Edited by ZomBy on 05/10 13:43.