Объяснительная
2598
0
Это абсолютно реальная объяснительная записка одного из бывших менеджеров из моей конторы, адресованная зам. директора.

Марина,

Ты не поверишь – у меня снова неприятности. Они мне уже надоели, но судьба…
В ночь с субботы на воскресенье я с одной девушкой лег спать у нее дома, преспокойно оставив все наличные в ее шкафу (а там после пятничной премии и денег за футболки «Би Лайн» было их не мало). Я это делал и раньше, она всегда знала, где мои деньги.
Проснувшись утром, я не застал ни денег, ни девушки, ни паспорта, который я всегда давал потаскать в своей сумке, чтобы он не мешался в кармане. Ее дядя сказал, что она ночью в 5.30 АМ поднялась, стала шуметь, на его вопрос: «Что ищем?» ответила – «Деньги».
Я встал в 7.00 АМ, быстро сделал обход ее подруг, ее нигде не было. Испугавшись за паспорт – я не смог бы сегодня улететь в Москву без него – я навел движения и получил свой паспорт. Эта сука узнала о том, что я ищу ее с братвой и передала документ через свою подругу, которая сказала, что паспорт она получила еще ночью, на что я не поверил и устроил слежку за подругой, и она меня вывела на эту стремную кобылу. Но я был обнаружен секунды за 3-4 до того, как увидел ее. Она ломанулась бежать со своей подругой по незнакомой для меня пересеченной местности и где-то засели очень быстро, видели меня наверняка, а я еб""ом прощелкал и устроил дополнительную слежку, но она не дала результатов.

Одним словом – меня кинули.
Очень стыдно, поверь.
Сергей Ш.
20.06.99г