Дебют
2880
2
Где-то в Техасе едет автобус по пустыне...

Ну как положено негры сидят сзади (в плохой части автобуса) белые спереди. Едут едут, тут нашелся один негр залупастый: встает и нагло пересаживается вперед. Остальные нигеры посмотрели наэто и то же давай ломиться. Ну у белых терпение кончилось и даваай они мочить черных. Как пошло месилово: сидения давай отрывать, стекла бить, короче непорядок.
Ну водилу такая фигня не устроила, тормознул, достал пушку, шмальнул пару раз типа:
" А ну ка, mother fuckers, cunts of an elephant, stinky muzzles, [censored] out of the bus, right now!!!"
Короче народ перепугался и повываливал из автобуса, биться перестал конечно.
Водила выходит и говорит: "Так бля меня все нахрен достало, все эти ваши распри на национальной почве, автобус нахрен попортили, все! No more!!! Не будет больше не белых, блин, не черных, ясно? Все Зеленые!!!! Ясно?"
Те ну ладно типа согласны, типа че с дураком спорить у которого пушка.
Сели в автобус и поехали дальше спокойно....
Впереди светлозеленые, сзади темнозеленые
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приходит мужик к сексопатологу.
-Знаете доктор, мне кажется что - гей.
-Да? Очень интересно. Ну давайте по порядку. Расскажите о себе. Ну я так понимаю вы поэт?
-Нет доктор, что вы.
-ну тогда вы наверное известный художник?
-Нет нет доктор.
-Хм. Ну может вы танцор, певец, шоумен?
- Нет доктор.
- Хм. А кто же вы тогда?
- Да я сантехник, доктор.
- Ну тогда какой же вы гей. Вы - ПИДАРАЗ!!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сидит на креслице маленький мальчик без ножек,
смотрит любимые мультики,
тут подходит мама, переключает на другой канал
Мальчик:
- Мама ,мама, переключи обратно,
там же мои любимые мультики.
Мама:
Сынок ты уже взрослый встань и сам переключи!
Сынок:
Мама, но у меня же нет ножек?
Мама:
Нууу сынок, Нет ног нет и мультиков.
барадатый канацкий баян...

но смешно...
whiplash
Ну так, надо старое доброе освежать в памяти
и не ждал что тут их большинство не знает