Новая студия web-дизайна
1234
14
Здравствуйте.

Недавно наткнулся на сайтwww.ismart.ru - похоже на новую новосибирскую студию веб-дизайна (хотя признаться интересно, что некоторые сайты, уже известные делали они судя по портфолио... видимо в составе прежнего состава другой студии). Кроме собсна разработки сайтов ребятки не обламываются даже статейки умные помещать - кое-что вообще интересное нашел:улыб:Отрадно, что в полку новосибирских дизайнеров прибыло!
Ну не дурацкая студия !Радует , что они новосибирские, но лутшеwww.nswd.ru (новосибирская студия веб-дизайна) конешно будет трудно найти, там не только статейки умные делают, там и ребята не дураки, да и по цене выгодней не найдёшь. А подход к клиентам, ну просто я такова ещё не где не видел(не в одной фирме)
Да, бывает и такое)
сайт супер!.
это они тоже сами делали?
Ну если ты заметил, то там делать собственно и не чо не надо было (но астраумие оценил)
Вот этот они сами делалиwww.host-provider.ru
Народ... ихмо студия начинающая с плагиата... далеко непойдёт.
Есть рекламный стиль Би-Лайн а есть вот это творение... А теперь играем в игру найди 10 отличий!
Хех..www.beeline.ru - и найдите 10 отличий :))
Если ужwww.ismart.ru на него похоже, тогда оно похоже на кого угодно...
***Вот этот они сами делалиwww.host-provider.ru ****

они этим гордятся?
БиЛайн 100% :)))
Клонирование форева!
Что то я тебя савсем не пойму. Причом здесь гордость то ?!
Ну если да же на то пошло, тебе я думаю даже простой домашней страничкой то похвастаться нельзя... А ещё лезешь куда то, оценивать другие сайты !
Я на 100 % уверен что ты на щёт этой то страницы не чего вразумительного сказать не сможешь (на щёт того что вней не то)...
Наwww.host-provider.ru сайт без особого дизайна, к тому же еще и хостер конченный. Достаточно посмотреть что они сделали на сайтеwww.marketauto.ru с фотографиями автомобилей. До этих перемен качество фотографий было отличным
indigo
Имхо у кого-то из программистов marketauto руки шибко кривые! http://auto5.ru/ там-же, http://cliparts.ru там-же, и много кто еще, но у них проблем нет судя по всему. Как там в пословице, "нечего на зеркало пенять, коль ... ".
indigo
слухай, а чего такого они с делали с фотографиями автомобилей??
имхо проблема в том, что с GD криво работают прогеры marketauto, а есть несколько нюансов в работе gd 1.6 или >1.6
сам то понял что сказал? имхо, блин омхи, мхио, ихмо, мохи еще можно....
Ох уж эти офлайновщики... :-)
Открываем словарик
IMHO (In my humble opinion) По моему скромному мнению

:-)

Давайте другими словами....
Если я еще что-то смыслю в программинге, у них графика берется из базы или из файла и ресайзится (делается превьюшка из большого файла) посредством php, для этого используется библиотека GD, в новых версиях GD есть пара фишек которые нужно знать, чтобы не было косяков с качеством изображения.