Нужен сайт!!!!
1315
13
Здравствуйте! Мне нужно сделать сайт.Может кто то поможет? Меня интересует сколько это будет стоить и что для этого нужно?
Oligarx
Совет: чтобы получить заинтересованные ответы разработчиков, опишите подробнее, чего Вы хотите и за какие деньги.
Oligarx
В том то и дело что я не знаю.( ни цен ни того что должно быть на сайте) только примерно...Я на эту тему и хотел поговорить - сколько стоит?Что на нем можно сделать?и тд и тп.
Oligarx
Сайт - это как автомобиль. И запорожец умеет ездить, и Ламборджини какая-нибудь. Когда человек решил авто купить, он что делает в первую очередь? Правильно, подбивает содержимое своих чулков. Если в чулках до самых завязочек только рубли лежат, то Запор или Ока - его предел желаний. Если много зелени ($) или иной цветной капусты (ёвро) - то можно подумать о комфорте и престиже. Так что, в первую очередь для себя решить: "бюджет - не более **** (рублей, долларов)" [ненужное вычеркнуть]. Далее, БОЛЕЕ важный вопрос - а для чего сайт? Если при покупке авто человек собирается юзать оного друга для поездок на дачу за картошкой да за грибами в лес - либо бюджетный "Жигуль", либо работяга внедорожник. Если для "выезда в свет" - то авто представительского класса или "паркетный джип". Т.е. разный автомобиль для разных целей предназначен. Поэтому решаете, какие цели поставлены перед сайтом: рассказать о фирме и ее услугах? рассказать о свадьбе своего другана? объединить вокруг себя коневодов-любителей? "переписывацца" с фанатами Тату?

Про бюдет можете не торопиться рассказывать. В первую очередь: "А шо это будет?"
Oligarx
Нужен сайт строительной компании. На котором будет вылежена инфа( текст,фото) ,форум, как бы это сказать.... типа стола заказов.Ни чего навороченого просто сайтик... но чтоб было так... просто но со вкусом! :)))
Oligarx
Следующий ход. Находите в сети пару-тройку ссылок ("хотим типа вот-этого, вот этого или вот этого") и "кидаете" их сюда.

вот, например, сайт стройконцерна "Сибирь" (который "на Горском") - http://www.csib.ru/
а вот - совсем простенький "Модуль-Стр": http://www.modul-str.ru/
...
Oligarx
Впринципи http://www.modul-str.ru/ нормально... что то типа этого и надо... а сколько стоят эти два сайта?
Oligarx
Первый делала "Веб-Артель", полагаю, в районе "около 1000 у.е." плюс-минус 200 баксов. Второй стоит сущие копейки (особых изысков в дизайне нет, скриптов обратных связей тоже, четыре страницы). Тысченку, рублей, возможно и стоит.

Полагаю, что тысячи за две-три рублей наличностью Вы сможете найти "сайтостроителя", который нарисует дизайн, "нарежет" его на HTML, набьет информацией и иллюстрациями, которые Вы предоставите, пришьет форму заказа с отправкой на почтовый ящик и выложит это в Сеть.
sharada
А ты чем занимаешься? Ты сайты не делаешь?
Oligarx
М-м-м-м...

Скажем так. Я могу Вам порекомендовать пару надежных товарищей, которые делают чисто, быстро, эффективно и недорого. В том ценовой вилке, что я назвал.

Отмыльте Ваши координаты по sharada@sinor.ru и с Вами свяжутся.
Oligarx
Если еще актуально - напишите поподробнее на support@printware.ru. Они занимаются и разработкой сайтов, насколько мне известно.
Если есть деньги обратись в специализированную фирму по созданию сайто, которые всё выполнят по твоим пожеланиям. Если есть какая-то ограниченность в деньгах то выйди на простою доску обьявления, и ты наёдешь предложения по цене! ! ! Примерно сайт твой с рук обойдётся, как уже сказали штуки 2-3!!!! Хотя, если бы я выполнял заказ, то выполнил бы его за косарь! Потому что за вложенные картинки и информацию 3 косаря платить не стоит! Сложность тока в создании форума.........!...........
Oligarx
Прелагаю сделать такой сайт за 2500р. Быстро и качественно.
Oligarx
посмотрите предложение по адресуwww.siter.org:миг: