Нужна Ваша помощь!
1012
10
ESTORO
что-то не грузится у меня...
ESTORO
помощь только мнением? =)
тогда скажу за себя: по содержанию, маловато, конечно, но вы же развиваетесь =), по оформленеию... средне, грузится долго, но это уже не оформление, а хостинг и т.д.
а так.. _пока_ 3+

зы: это _мое личное_ мнение!
ESTORO
Конечно, это чисто мое субъективное мнение, но по моему совсем даже неплохо. Так что не 3+, а пожалуй 5-, так как маловато информации, хотя сайт как я понял, еще совсем свеженький, даже краска не обсохла, так что руками не прикасаться
Jaguar
Кто-нибудь ещё выскажется?
ESTORO
Сайт мне понравился, все сделано грамотно и удобно. То что пока мало инфы, это лишь начала, если мне не изменяет память вы месяц как работаете..Для месяца очень даже не плохо...В общем развивайтесь и всяческих вам удач...
ПыСы: Как держательwww.krasnoobsk.ru скажу..Получил ваше предложение, интересное,но пока не ясно в куда мне ее запихнуть.
CooL/2
Спасибо, за оставленное мнение.

Да, сайту около месяца, ещё не все поисковики проиндексировали:улыб:
З.Ы.: будем рады если Вы куда-нибудь определите наши статьи.
ESTORO
На самом деле, я подумываю о введение каталога ресурсов,хотя пока не нашел хороший и удобный во всех отношениях движок для этих целей. Вот в каталог и можно было бы ввести весь ваш сайт,поскольку он будет интересен многим.
ESTORO
Неплохо, только вот Великий и Могучий у Вас там явно хромает:улыб:
ESTORO
По дизайну: меня вышибает на первой же странице текст на красно-оранжевом фоне. Ну невозможно читать!
По содержанию - не автомобилист, не могу судить о полезности сайта.
ESTORO
Да, и еще: последите, как у вас менюшки настроены: например, на этой странице (http://www.region54.ru./articles.php?our=1&what=99) никакой навигации нет.