Зацените!
1191
21
Vitaly
Ужись!!! Ужись!!!

Особо понравились кномпочки "По-Русски" "In English" скомуниздженные с nsk.mts.ru :))
Vitaly
Мдя, ну шут с ним с дизайном, но хоть фотки-то свои можно было использовать, что стоит с недельку покататься по городу с фотоаппаратом.
=SmasH=
Ничего, выростит над собой и исправит все )))) А вот то, что темку надо выбирать из того, чего нет, это да. Есть же уже портал nso...
=SmasH=
асчет кнопочек каюсь!:улыб:бес попутал:улыб:
CooL/2
а вы смотрели раздел "Как же доехать?!" Там есть какие-нибудь недостатки?
Vitaly
Первое, что отталкивает, постоянно в новых окнах все открывается..
Второе, наличие карты с мапированными фрагментами..Тоже нафиг не надо, вернее нужно сделать полегче рисунок..
Третьеи дать пользователю выбирать направление самому, например из выпадающего меню. а не из карты....
Vitaly
Опять же слишком крупные шрифты,например

P.S. Поддержите наш сайт, иначе он потеряется в паутине... Повесьте мою ссылку на свою страничку..
Все найденные вами баги и свои предложения направляйте по адресу: catzilla@irs.ru.

Для использования ЛЮБОЙ информации с этого сайта, вы должны получить разрешения разработчика! С Уважением, Сердаков Виталий Григорьевич

Про PS , лучше сделать баннер, пусть люди себе ставят его на страницу.....
Самое главное, фон....это ужасно....Лучше залить цветом...Опять же баннеры внизу, постоянно скачущие, это вилы.....
Vitaly
И работает только из-под осла...

С цветоощущением у меня, вроде как, все нормально, но сочетания фона и цвета шрифта глаза мне порезали "не по-деЦЦки". Баннер внизу страницы - тоже удовольствие ниже среднего...

Ну и размерчик шрифтов...
CooL/2
господа, но баннер внизу странице уже не мой косяк! что делать? хостинг то бесплатный! вот и повесили...мне его.
Vitaly
А что, кроме бума и народа других хостингов не существует?
оспода, давайте не уходить от темы! мы тут не хостинг обсуждаем...
Vitaly
Я про хостеров не просто же так спрашиваю. Просто не все хостеры насильно вставляют банеры на страницы. Можно было бы найти правильного, чтобы не портить дизайн.
а кто есть правильный хостер? чтоб в следующий раз не лохануться:улыб: ну а энтот сайтик так и останется на БУМе, накладно его как-то в и-нет второй раз отправлять...
Vitaly
Извини, но больше 2-х секунд я на этом сайте не задержался. Просто глаза клинит от ядовитой раскраски и почему на разных страницах разное оформление? И еще совет, посмотри как это все выглядит в режиме отключенных картинок.

Купи себе книжку Кирсанова или Нильсена и почитай про азы веб-дизайна.
Vitaly
Ну елки палки, начиная такой проект, в первую очередь надо было позаботиться о хостинге....А то ,что это не твой косяк и так понятно, исходя из названия страницы...Вот они косяки бесплатных серверов.
Vitaly
мое мнение - самый правильный бесплатный новосбирский хостер -www.sinor.ru сайт интересный
Vitaly
Кошмар. Цветовая гамма и шрифты - ни к черту.
Аляповато, как работа дальтоника, в первый раз запустившего Фронт-пейч.
Крыска
хмммм...ну дальтоником меня еще никто не обзывал!:улыб:
Vitaly
Даааааааааааааааааааааааааааааааа, уж!

Сказать, что сыровато - ничего не сказать...

Ну в принципе мой САМЫЙ первый сайт был чем-то схож.:))
Vitaly
Если ты ГОТОВ к АБСОЛЮТНО НЕКОММЕРЧЕСКИМ ПРОЕКТАМ предлагаю: информационный сайт - энциклопедию ВИДЫ СПОРТА. Желающие поучаствовать - мыльтесь
Юра
А какой твой последний?