Нужна помощь!
791
6
Нужны помощники для сопровождения сайта "Философия джаза" (www.downbeat.ru). О чем сайт? Заходите и все станет ясно. Денег нет и не будет, поэтому нужны энтузиасты с домашним компом, умением и желанием делать сайт о джазе. Пишите. Обязательно отвечу.
Старый Хомяк
Мда.... Похоже деньги решают все... Энтузиасты вымирают, аки мамонты....
Старый Хомяк
По мне, дак не далеко не деньги главное.
В принципе можно и согласиться, но не так сильно увлечен джазом, чтобы вести сайт по теме вышеназванного.
webprog
Если Вы уже побывали на сайте, то Вам понятно, что это попытка собрать информацию о текущей джазовой жизни в России на одном сайте. Информации поступаем много, а еще больше времени тратися на ее поиск и приведение в удобоваримую форму, бо не все журналисты и не все можно использовать в готовом виде. Не хватает времени на последнюю стадию - помещение отсортированного и обработанного материала на сайт. Нужно некое распределение труда, чтобы разные разделы сайта пополняли разные люди, а уж чем пополнять, я позабочусь. (Если не возникнет желания присоединиться и к этой части работы, разумеется). Пишите в форум, на мыло. Вопросы наверняка есть. Их не может не есть...
Старый Хомяк
Вот на это я согласен

20160@ngs.ru
9555350
webprog
webprog,
Вы живете в Новосибирске?
Старый Хомяк
да