Оплата за показы баннеров
1399
8
Есть страничка с суточным показом баннеров около 500.
Есть ли какие-нибудь сети, которые платят деньги за показ их баннеров? Мне что-то ничего не находится толкового:хммм:
Брось ты эту муру... Если не найдешь конкретного рекламодателя на баннеропоказах ничего серьезного никогда не получишь.
=SmasH=
Да мне много не надо:улыб:
Мне так, чисто символически, хоть чуть-чуть.
sharada
переводы поэзии
Живыми деньгами платить не будут. Оплата - либо "веб-манями", либо "Яндекс-кошельком". При определенной сноровке цифровую безналичность можно обналичить с потерей нескольких (а то и десятков) процентов. Поищи партнерскую программу от какого-нибудь интернет-книжного магазина. Правда, платят не за показы, а за переходы...

Ссылку на страничку брось "в приват".
1N.RU это то что тебе нужно.
Платят живыми деньгами, 2 у.е. за 1000 новосибирских показов.
И что? Кто-то с ними реально работает? Посмотрел их сайт - кроме регистрации ничего нет...
Даже войти и посмотреть, сколько накоплено показов невозможно.
И сумма мне кажется чересчур завышенной... Опять же, посмотреть аудиторию, количество общих показов, CTR - невозможно.
По-моему очередной мыльный пузырь.
Выкуп баннерных показов
Накопленные баннерные показы показы можно продать двумя способами: продать на баннерной бирже, продать непосредственно покупателю или продать баннерной сети. Для того, что бы продать показы на баннерной бирже нужно накопить огромное кол-во (от 500000 и более), да и цена там не очень высока (менее 10 центов за тысячу). Непосредственного покупателя найти еще труднее. А продать показы самой сети - самое простое.

LBE.RU - Выкупает показы по цене от 0.2 до 0.6 долларов за тысячу. Поддерживает форматы 100х100 и 468х60. Вы должны показывать не менее 300 показов в сутки.

RbeBoa - Формат 720х60. Выкупает по цене от 0.1 до 0.4 за тысячу. Минимально показов в день - 1000.

Linkexchange.ru - Выкупают траффик по цене 7 центов за клик, при условии что вы показуете 5000 показов в день. Форматы 100х100 и 468х60.

TBN.RU - Выкупают показы по цене около 0.15 доллара за тыс. в элитных подсетях. Куча форматов, там без ста грамм не разберешься.

Ket.ru - Формат 234х60, цена 0.1 за тысячу.

M2K.RU - В какой-то подсети они выкупают траффик, миним. кол-во показов в день - 5000.