Сайт ко Дню Города
1181
14
Ищутся молодые умеющие и могущие люди на воплощение идеи создания сайта посвященного 110летию Новосибирска. В контент включить экскурс в историю города, планы на празднования дня города, поздравления официальных лиц.. да еще до кучи всего!!!

Деньги на сайт можно выбить из конкурса "Парад Идей " 15 тысяч рублей на аренду хостинга и еще с ним. Нужны люди и идеи... ну? кто смелый?
=SmasH=
Я могущий и немного умеющий:улыб:
Только идей на эту тему у меня нет:хммм:
Но в техническом плане я готов поддержать.
Напиши подробнее на 20160@ngs.ru.
У меня всегда и идеи и возможности есть =)
webprog
Вот пока основные выдержки положения о сайте - пока всё очень и очень сыро!
=SmasH=
Лажа.
Кинь файло на мыло плиз.
=SmasH=
прикрепленный файл читается...
мне кажется, что стоит подробнее рассказать о себе, об объединении ГО Молодежная Инициатиа, а также о том , что Вы имеете для создания этого сайта кроме идеи...
иначе этот пржект лучше реализовывать под эгидой НГС, тем более что до праздника осталось не так уж и времени...
=SmasH=
Есть у меня кое-какие идеи =)
Давай лучше по мылу или в асе =)
мыло давал, а ася-
617817
прикрепленный файл читается...
мне кажется, что стоит подробнее рассказать о себе, об объединении ГО Молодежная Инициатиа, а также о том , что Вы имеете для создания этого сайта кроме идеи...
иначе этот пржект лучше реализовывать под эгидой НГС, тем более что до праздника осталось не так уж и времени...
Рассказывать о себе публично смысла не вижу, скажу только что у ГОО "МИ" окромя идеи есть технические возможности на его реализацию, некий опыт работы с подобными проектами, а также доступ к информационных каналам и архивам мэрии и других организаций. Единственного чего нет - это квалифицированных людей способных реализовать данный проект. Если в ближайшее время не найдуться проект и правда уйдет в одну крупную интернет компанию города (знаю какую, но не скажу).
=SmasH=
Я тут на скорую руку налабал городовичка во флэше.
Гляньте - http://www.sinor.ru/~karlos/
Это только черновик, но если кому-нибудь понадобится, то доведу до ума.
(попробуйте потянуть за синий шарик).

P.S. для просмотра необходим flash player 6
Karlos
Это оч хорошо:улыб:Городовичек обязательно пригодиться... уже готов его взять для сайта Молодой Новосибирск
Karlos
(попробуйте потянуть за синий шарик).
Дай ему синий шарик и пусть машет ))
=SmasH=
=SmasH=
У тебя, наверное, есть расписание ДГ. Выдай pls в таком формате:

1время, название.

1.1Две-три строчки об 1.

2.
2.2. и тд

Так же пригодится ссылка на фото, рисунки, символику н-ска ( типа: опернный театр, часовня и т.п.), рисунки лучше векторные, но сойдут и растровые.

Флэшку в свободное время дорисую.
Karlos
Батюшки, а я то на этой информации зарабатывать хотел :)) а тут на так и выдай %)) да еще и по пунктам :)) 5 баксов за пункт:улыб:

Лана Шучу - нет еще почти никакой информации - рановато:улыб:
=SmasH=
Тебе флэшка нужна?
Так дай хоть что-нибудь. Что-бы была хоть какая-нибудь информативность. (название, две-три срочки о пункте).
А то рисовать-то что!?!
Ну а рисунки и фотографии должны же быть, если ты этим занимаешься.