Нужен I-net магазин
846
8
Нужна контора или просто знающие люди (желательно из Н-ска), которые сделают или помогут сделать магазин.



dma@e-mail.ru
Напишите на blackspot@vgroup.ru - можем пообщаться на эту тему. Необходимо узнать какая система и с какими возможностями вам нужна.
Когда дойдете до реализации выбора возможных форм оплаты в магазине, пишите на anagorny@alfabank.ru, обсудим возможность обслуживания международных пласт. карт VISA/Mastercard. Без этого современный инет-магазин представить сложно...
Могу помочь в этом вопросе и не дорого. Пиши: metos@ngs.ru
Разработаем, поставим, раскрутим...
Вообщем все от программирования до медиа-планирования.
ICQ: 959934 (в online с 10-19)
ssf@plus7.ru href="http://plus7.ru" target="_blank" rel="nofollow">www.plus7.ru
Разработаем, поставим, раскрутим...
... пошшупаем, послушаем , понюхаем... а где машина-то?))
а ПОЧЕМУ об этом ни слова нет на вашем сайте
И вообще , господа, давайте уважать друг друга - общаться, а не тиражировать бессодержательные рекламные объявления в форуме - он и так загибается ( в смысле тема н-ский инет)
Какой там нафиг Нский Инет?!?!?
Сколько в Нске пользователей? Видимо все они на форуме НГС сидят. Пора переименовываться в просто "Интернет-технолигии" без привязки к городу.
Порядка 50 тыс. в день (это о пользователях Инета в Нске).

Интересно, что у некоторых переехавших в Москву новосибирцев резко развивается антипатия и презрительное отношение к нашему городу... Таких мы попросим не выражать это презрительное отношение на форуме НГС :бебе:
Hilda
Я конечно намек понял, но я-то не ерничаю и без презрения говорю... Для меня "новосибирский интернет" был и есть - NGS.RU Ничего более стоящего в "новосибирском интернете" я не нашел... Вы почти треть всех Нских пользователей и берете. Я вообще считаю, что нет и не должно быть разделения по городам и странам. На то он и интернет, что стирает границы. Так что раздел я все же переименовал бы. :бебе::роза: