Огромная просьба
944
10
Господа! Мой знакомый дизайнер недавно сделал сайт. И ему очень хотелось бы знать мнение новосибирской аудитории о нем. Если Вам не сложно, посмотрите GameFort Ему будет приятно.
Заранее спасибо.
Metos
По десятибальной шкале твердая тройка!
мда .... но с другой стороны - отсутствие дизайна - тож кое что .... наверно 8)
Baal
Поэтому и тройка..... За оригинальность.
Metos
Еще вопрос. А этот "знакомый" не вы ли сам?
Цитата с вашего сайта:
Имя: Иван
Фамилия: Жоров
Ник: Metos
:ха-ха!:
Должность: Главный дизайнер, сценарист
Участие в проектах: The Tank Tournament, GoTo, The 7th, сайт группы GameFort
О нем: Один из идейных лидеров GameFort Group. Помощник Dzik'a в управлении GameFort Group. На его совести дизайн сайта, полигоны к первой игре "The Tank Tournament", сценарий к квесту "GoTo" и др. К критике восприимчив, исполняет свои обязанности в меру сил.
E-mail: metos@ngs.ru
HomePage:www.gamefort.km.ru
Metos
Первая мысль - внешняя таблица стилей не догрузилась:)
А у постнюки есть возможность создавать и настранивать темы. Да еще и файл у голосовалки не найдет. Специально, что ли?:) Или это только на "Отстой" не находит?;)
Metos
Кстати, раз уж приспичило выпадающее меню впихнуть, можно было и отдельную версию для НН впихнуть. В НН4.5 навигация в принципе не работает
nima
А у постнюки есть возможность создавать и настранивать темы.
Это не NUKE, а собственный движок.
Да еще и файл у голосовалки не найдет. Специально, что ли?:) Или это только на "Отстой" не находит?;)
Простите, но эту фразу я не понял. Вроде все работает.
Dzik
Мы немного поправили сайт, учитывая ваши замечания, если кому не сложно поглядите его еще раз.
Dzik
Да еще и файл у голосовалки не найдет. Специально, что ли?:) Или это только на "Отстой" не находит?;)
Простите, но эту фразу я не понял. Вроде все работает.
имелось ввиду, что если у голосовалки выбрать "отстой", то файл с результатами голосования "не находится". Исправили?
wobbler
имелось ввиду, что если у голосовалки выбрать "отстой", то файл с результатами голосования "не находится". Исправили?
Ага,исправили.
Просто голосовалось только на главной странице.