Какие есть идеи для сайта?
717
11
Давно хотел сделать себе сайт, но руки дошли только сейчас. :ухмылка: Есть у кого-нибудь какие-либо интересные идеи, советы, рекомендации по его наполнению, оформлению? На сайте хочу представить свою семью, родственников, наши увлечения, работу и т.д...
Буду благодарен за помощь! :ухмылка:
Совет простой - не делать этого. Потому что никому такой сайт не нужен и не интересен.
А чтобы сделать интересный сайт, надо сначала иметь что сказать людям или видеть чего им для счастья не хватает, а уж потом думать как до них это донести или удовлетворить их потребность.
C2H5OH
никому такой сайт не нужен и не интересен.
.. надо сначала иметь что сказать людям или видеть чего им для счастья не хватает, а уж потом думать как до них это донести или удовлетворить их потребность.
Сказать есть что... и пользу будет приносить и не только моей семье и друзьям, но и прочим гражданам и гражданкам... (пока не буду говорить какую..):улыб:
А в чем тогда вопрос? Если есть что сказать, зачем спрашивать совета по наполнению? Вот этим и наполняй. Но уверяю тебя, информация о тебе и твоих родственниках интересна только тебе и им, если только она не связана с каким-то делом, которое может кого-то заинтересовать.
C2H5OH
Но уверяю тебя, информация о тебе и твоих родственниках интересна только тебе и им,
По родственникам, да.. Я не про информацию спрашиваю (мол, чем наполнять..-это моё безусловно), а советов и рекомендаций прошу, как структурировать лучше, понятнее..
Дык смотри другие сайты, имеющие близкое к твоему направление, и старайся позаимствовать оттуда то, что нравится, и улучшить то, что не нравится. Имеется в виду не информацию позаимствовать, а идеи.
C2H5OH
Дык смотри другие сайты, имеющие близкое к твоему направление, и старайся позаимствовать оттуда .
Буду конечно и по сайтам лазить...-хотел пока от людей живых-опытных что-нить услышать.. :ха-ха!:
C2H5OH
да, кстати, вот очень правильная статейка в тему
любознательно-поучительная статейка, спасибо..
мое мнение: если есть идея и идея интересная, то таких вопросов не возникает. А если нет - лучше не делать:)Тут я полностью поддерживаю вышеписавших. Опять же, почему бы не сделать домашнюю страничку для себя, семьи, друзей. Иногда очень удобно. Например, выкладывать свежие фотки, чтобы друзья за границей могли время от времени заходить и смотреть. Но и относиться к этому нужно как к домашней странице, не вопя на каждом углу: я сделал свой сайт, посмотрите, как я крут!
как структурировать лучше, понятнее..
for sale дык for sale
если дед прошел полгермании - то честь ему и хвала,
если отец залез на эльбрус - то слава ему и почет
и ессессно по 50 капель в праздник...
но чтобы другим интересно было.
по-моему, если писать о себе (практически это так) то нужно быть самому себе интересным - а в этом случае проблем с контентом быть не должно - само структурируется.
ну можно еще домен приобрести фамильный - myfamily.ru и раздать родным своим почтовые ящики ded@.... batya@.... и т.д.
wobbler
[ну можно еще домен приобрести фамильный - myfamily.ru и раздать родным своим почтовые ящики ded@.... batya@.... и т.д.
Домен приобрел, а вот чтобы почтовые ящики раздать (кроме своей семьи) мысль не приходила, - точно, классно! Спасибо!