Блоги - с чем едят и где?
886
10
Хочу иметь страничку "тильки для сэбэ". Вроде бы блог - это то самое. Пытаюсь попасть на сайт blog.ru - ни фига не получается. На каких сайтах можно создать блог, подскажите плз.
Бимс
на livejournal.com
еще на Лопастях , но это на любителя:улыб:
На "Лопастях" говорят, что попасть на LiveJournal весьма проблематично. Да, у меня почему-то не получилось. Почему? Слишком много жаждущих?
Бимс
именно сегодня не получилось? может, из-за проблемы с зоной .com (наблюдалась сегодня ночью,утром и днем). попробуйте еще раз. у меня livejournal загрузился.
Да нет, в ЖЖ я попадаю, но зарегиться не могу. Видимо, таких жаждущих много, вот и прикрылась лавочка
Бимс
Во-первых,блог(от web-log) - это не личная страничка. Это странички - обзоры интернета.Зайдите на anfrax.ru , dirty.ru - посмотрите - это типичные и на сегодня достаточно популярные блоги. Во-вторых,на livejournal.com нет свободной регистрации - для регистрации код вам может дать (своеобразную рекомендацию) только член "живого журнала". Почитайте внимательно русифицированные правила регистрации.Успехов!
Бимс
Мне кажется,тебе надо на diary.ru - там и проблем быть не должно.
Take it easy
Да, похоже, что надо. Спасибо
Take it easy
А какие зарубежные дневниковые сайты есть? Хочется посмотреть, как это у западенников выглядит.
Бимс
Посмотри здесь,может,найдешь. Они,как правило,они рядом с блогами. Смотри foreign blog колонку. Удачи.