Заспамим спамера?
2659
28
Исходное письмо
====================================
Здравствуйте!
Предлагаю Вам:
1) Качаственную разработку сайтов и програмного обеспечения любой сложности по низким ценам!
2) Целевую рассылку по E-mail адресам (в кол-ве 25000шт.)г.Н-ска(цена 1000руб) и г.Москвы(в кол-ве 100000шт.,
цена 3т.р.)
3) CD для спама с избыточным набором програм+ база 7млн. E-mail адресов пользовтаелей России и стран СНГ.
+ программы для автомотичекого размещения Вашего объявления на сотнях попцлятных досках объфвлений
+программу для автоматической регистрации вышего сайта во множестве поисковых систем интернета (цена диска 1000руб)
4)Базы данных по г.Новосибирску(см.прикрепленный файл)

pager 13091942994
ICQ: 126420747
====================================
Понимаю, что не в тему, но... достало уже...
Выделеные цифры указывают, что это абонент ССС. Заспамим спамера? Узнаем номер телефона по последним цифрам? Если каждый из нас хотя бы по 10 раз скинет сообщение, позвонит и скажет что-нить неприятное - мало не покажется.
Picaro
Ну какой номер то? узнали?
а то сообщения неохота писать.
Picaro
А есть какие-нибудь идеи, что ему скидывать? А то, кроме ругани и матерных слов, ничего на ум не приходит, а их не передадут.
:бебе:А ты сам не шутник случаем?
Axcel
А ты сам не шутник случаем?
Я тоже утром получил.
Axcel
А ты сам не шутник случаем?
Кто хочет, тот поймет (по некоторым причинам мой почтовый сервер скрыт):
=========================
Received: from dali.cis.ru ([212.109.192.9]) by xxx.xxx.xxx.ru with SMTP (Microsoft Exchange Internet Mail Service Version 5.5.2653.13)
id SHJPQFHJ; Thu, 11 Sep 2003 05:18:03 +0600
Received: from Sender (pax2-45.cis.ru [212.109.194.45])
by dali.cis.ru (8.12.2/8.12.2/dali-2.0) with SMTP id h8AMKKqM098638;
Thu, 11 Sep 2003 05:20:20 +0700 (NOVST)
Message-Id:
From: "Alex"
Subject: Re:
Reply-To: NotSend@mail.ru
X-Priority: 3
X-MSMail-Priority: Normal
X-Mailer: Microsoft Outlook Express 6.00.2600.0000
X-MimeOLE: Produced By Microsoft MimeOLE V6.00.2600.0000
Mime-Version: 1.0
Content-Type: multipart/mixed;
boundary="= Multipart Boundary 0911030519"
Date: Thu, 11 Sep 2003 05:19:54 +0600

This is a multipart MIME message.

--= Multipart Boundary 0911030519
Content-Type: text/plain; charset="Windows-1251"
Content-Transfer-Encoding: base64
X-MIME-Autoconverted: from 8bit to base64 by dali.cis.ru id h8AMKKqM098638

--= Multipart Boundary 0911030519
Content-Type: application/octet-stream;
name="BD_NSK.rar"
Content-Disposition: attachment;
filename="BD_NSK.rar"
Content-Transfer-Encoding: base64

--= Multipart Boundary 0911030519--
Axcel
А я просто скинул фразу: От вашего предложения отказываюсь. (Мне тоже этот спам пришел).
Picaro
ну, так номер-то какой? а то правда уже совсем обнаглели. хоть одного проучить :спок:
sabrine
ну, так номер-то какой? а то правда уже совсем обнаглели. хоть одного проучить :спок:
При заказе моб.пейджера присваивался короткий номер, соответствующий последним 5 цифрам федерального, вариантов 5:
913 9х42994, где х может быть 0, 1, 2, 3 или 4, т.к. 954 и выше - сомнительно, тем боле, что не вся емкость 9139хх принадлежит ССС.
Одно смущает, сейчас можно с "моб.пейджером" заказать "другой номер" - что за бодяга - не знаю.
Вычислить номер из 5 вариантов можно просто - позвонить и спрашивать "Александр?", ну имя такое указано в аське:улыб:
Picaro
оффтоп и имхо:

всех спамеров вообще надо отстреливать, а особенно Центр Американского Английского (знакомо, не правда ли?)!!!
MooDuck
Естественно знакомо!
Смотрите файл :ха-ха!:
Picaro
==где х может быть 0, 1, 2, 3 или 4==

А может, 4хххх - это аналог городского, того, который на 913-912хххх?
Picaro
и мне эта шняга приходилаю а cis.ru это интернет сибири вроде бы
Picaro
Вообщем, вот что он мне пишет:

"Да ладно, извини я ведь тоже спам не люблю, я прогер а не сппамер.
Я ведь тоже трачу деньги на чей-то спам, пусть мне не щлют...
Не будет больше моего спама.
Извини!"
Alexey-NSK
cis - действительно инет сибири, но так как спамер скорее всего подключется по диалап, то толку от его айпишника никакого - они выдаются динамически. Можно написать письмо провайдеру с прикреплённым спамом из коего они извлекут служебную информацию и сделают предупреждение/заблокируют аккаунт спамера. Но опять же, ничто не помешает ему завести новый :ха-ха!:
MooDuck
Центр Американского Английского
Слушай, как они меня достали, бывало раза по два на день присылали. Правда давно не было пока, может одумались.
Юра
Я думаю акция против этого спаммера удалась.
предлагаю нового врага F i L L i N SPAM , кого он достал так же как меня? и у кого есть идеи как его вычислить?
MooDuck
оффтоп и имхо:

всех спамеров вообще надо отстреливать, а особенно Центр Американского Английского (знакомо, не правда ли?)!!!
Ох, как я их ненавижу! Они даже до аськи добираются - и ее тоже спамят.
Bellka
А кого задолбал Герман Стерлигов??? Лично мне - 8 писем за день... А до выборов еще 3 месяца!!! Что дальше-то будет?!
=SmasH=
О да достал. Сначала появилась реклама их услуг а потом тех кто им воспользовался.
Я предлагаю так делать: рекламу отправлять на контакты рекламодателя. Так и делаю собственно. Вот галимую бзнесшколу самоловых так и отправил
Alexey-NSK
Хех. Тут еще зараза: паразитирует на аське. Приходит сообщение:"типа я из клуба, тут связь плохая, зайди в чат. Жду, целую." ЗНАКОМО???
Первый раз подогналась даже, ничего так, там таких же собралось порядочно и все дружно обсуждали, как их коллективно лоханули :ха-ха!:.
Liloca
Я проще отношусь к этому.
Во первых : заспамить на обратный адрес не всегда удается.
Во вторых : платя за трафик ,я просто загружаю заголовки писем с сервера , и те письма ,что не отмечены просто убиваются на сервере - не нагоняя мой трафф...
Вот и все !
Максим В
Уж очень мне понравилась статейка!!!
А главное описано так что человек впервые столкнувшийся со спамом, выйдет победителем!!!!
Spam must die!!!


Но правда надо иметь некоторую степень упорства!!!

:ухмылка:
puzo
Сегодня пришло:
Адресно телефонная база от 08. 2003. Цена диска 350 рублей.
Тел 89139444115
Покараем?
Закидаем sms-ками?
fod
Если только у него сотик СМС-ки поддерживает.
:миг:
fod
Зачем SMS? А не лучше ли потратить каждому из нас его драгоценные минуты? Каждый по разу позвонит и хана его балансу :ха-ха!: :спок:
Сибиряк
Можно и так:улыб:
Позвоню часа в два ночи, спрошу скока стоит:улыб:
fod
А неплохая идея ему по ночам звонить:хехе::спок:
Сибиряк
звоните и медленно спрашиваете - есть ли у него база, сколько стоит, какие там сведения!