Разновидность спама?
1099
7
посмотрел все заголовки тем и не нашел куда писать, поэтому пишу здесь.

По ссылке баннера забрел на http://www.info4portal.ru/info-portal/rassylka.htm
дальше слов нет. Очередная разновиднось спама, только замусаривающая доски объявлений. И это предлагается на адресе называющем себя (алт с баннера) Новосибирским информационным порталом.
Или я не прав? Какое мнение, у тебя народ?
strannik
прошелся у них в статистику, что и следовало ожидать, дальше страницы захода народ не проходит.
К примеру сравнение посещений у них и на рядовом Бердском сайтике ссылка
strannik
Это просто гнусные спамеры!!! Бить их надо!!!! :зло:
strannik
Ну так если не уверен - то не кликай ! Все расчитано на любопытство ! :миг:
nort
Вопрос не в том кликай или нет, а в том что открыто предлагается СПАМ. Или как еще можно выразиться замусоривание досок объявлений.
Если все будут пользоваться таким методом размещения объяв, то кто тогда их будет читать? Ведь как правило читает их таже аудитория, что и размещает. - Кто размещает объяву о продаже, смотрит объявы о покупке, и наборот.
strannik
Да уж, стремный ресурс. Непонятно, кто доменовладелец (некая Праметрикс лтд из Ма-асквы), неясно, где хоститcя... Вот такие нас в письмах и достают:хммм:Заказать их кому-нибудь что ли...
PN
Не просто вот такие а именно эти...
продают базу пользователей интернета сволочи.....
Жаль нету у них гостевухи, у меня аж кипит всё.
Dimich
Урони им сервак если кипит, зачем гостевухи засорять:улыб:Помнится на старой работе ребята так со спамерами боролись когда накипало:улыб:Но один фиг не поможет. Поднимут сервак заново. Вот если за спам руки обрубать:улыб:И ноги.... И ....

Хотя мне спам не шибко досаждает. Не знаю, что на него так ругаются:улыб:Удалил 20-50 писем с утра и все. Операция чисто рутинная.