Вэб-студия Infoterra. Правда или ложь?
1242
3
Фиктивные портфолио

На сайтеwww.infoterra.ru в спец предложениях разметили на своем сайте в качестве примера своей работы интернет визитку Агентства Недвижимости «Александровское-Н»www.infoterra.ru/aleksandrovskoe/index.html. Примечательно то, что господа из АН «Александровское-Н», были весьма удивлены увидев «свою» визитку по данному адресу.
У АН уже существует интернет визитка по адресу www.alex-n.ru, которую сделала командаwww.qwerti.ru . Интересно, так же сходство в цветовой гамме фиктивной визитки…
Господа с www.infoterra.ru, объснить ситуацию не захотели, ссылаясь на отсутсвие человека, которы сможет прояснить ситуацию. Дальнейшие попытки что-то выяснить не увеньчались успехом. И господа сwww.infoterra.ru даже , неудосужились убрать эту фикутивную визитку, воз и ныне там… Есть непроверенная информация, что другие визитки тоже фиктивны, либо названия фирм выдумка…
а я заметил у инфотерры таких простейших сайтов, размещенных к тому же на хостинге своего домена, появилось немало.

:а\?:
Знали бы вы какие люди работают в инфотерре. Вернее работает постоянно 1-2, остальных типа нанимают и кидают, вот так все и делается. Короче используют студентов - считай бесплатную рабочую силу. Я с ними дело имел, так что знаю о чем говорю. Так что сей факт о липовом портфолио меня никак не удивляет. Можно infoterra заносить в черный список предприятий Н-ска. СМЕЛО!
mihas
Да, прищлось столкнуться. Позорная контора.