Сколько сейчас стоит создание баннера???
1293
20
Подскажите, сколько стоит баннер в Н-ске?
Форматы:
212*60, 380*60, 486*60.
И кто мог бы заняться созданием?
Ну не может быть, чтобы в городе- мировой столице компьютерщиков никто не владел такой информацией!!!!
Очень нужны цены.
дело не в размерах, и не обязательно, наверное, искать в Новосибирске...
Если очень нужно - напишите в личку подробнее - поможем
Обычно создание хорошего баннера (не студенческие поделки) стОит $50 - $75.
Спасибо за оперативную помощь! :live:
50-75$ ? за баннер? это шутка? ;-) платить такие деньги и получить в ответ 4%CTR ;-)
проще заплатить студенту 50-75 за оптимизацию сайта. Баннерная реклама - это вчерашний день
Как хотите, сэр. Куда, кому и за что платить - дело каждого в либеральной экономике. Я даже не советую платить эти деньги. Просто именно столько стоит такая работа, выполненная качественно, а уж пусть человек решает. Я ему ничего не предлагал. :ухмылка:
Баннерная реклама - это вчерашний день
Смотреть на верх этой страницы. Кто-то с Вами не согласен......
А хороший баннер действительно денег стоит. Он же не просто так вешается - место закрыть. За его показы деньги платятца, и чем он профессиональнее сделан, тем больше от него будет "выхлоп".
Epsilon
Посмотрел наверх - ничего не увидел:улыб:Однако вырезан баннер:улыб:И так очень часто. Да, признаю, баннерная реклама по-прежнему эффективна, однако зависит от контингента посетителей. К примеру, мы анализировали, какое количество народа режет/запрещает показ графических баннеров: на технологическом ресурсе - от 70% посетителей, на развлекательном - менее 15%. Думаю, объяснять причину столь огромного различия не стоит:улыб:
lae
Ну народ умнеет (вернее, становится более ушлым:)), информационные технологии развиваются. Все больше народу начинают пользоваться не модемом, а оптоволокном и платят в итоге не за время, а за трафик. Как результат - отключают картинки.
Но баннеры все равно будут эффективны еще достаточно долго.
Как и спам, увы:(
nima
Если поместить флешку, то она отображается .
Чета не понял - на bannermaker.ru за ТАКИЕ картинки берут по полторы штуки? Чем они толичаются от студенческих поделок?
Scyr
Чем они толичаются от студенческих поделок?
тем что их покупают
в т.ч. и НГС
wobbler
Ну нифига себе. Купите у меня кто-нибудь. :ха-ха!:
Scyr
а что не покупают?
м.б. ваши меньше отличаются ))
wobbler
Все, пардон, понял - посмотрел на ваш сайт с откл. фильтром банеров.
Если можно - какой программой пользовались?
Scyr
смотря для чего - такой и пользуюсь
Scyr
в сам деле не просек - даже открыл сайт с огтключенной графикой
wobbler
не, графика включена была. Фильтрование банеров забыл отключить.Поэтому было видно только рисунки-анонсы .:хехе: