Раскрутка сайта
1695
24
Кто может подсказать надежную фирму, которая могла бы раскрутить сайт? Сайт должен приносить продажи.
Bellka
а кто сайт делал?
Если интересует комплексная раскрутка (с рекламой в интернет и СМИ, ведением переписки, почтовой рассылки, форума и при необходимости оптимизацией контента под поисковые машины)пишите на pkings.ru
или ICQ 265300417
почтовой рассылки
А вот за это кое-что отрывать надо!
п.12

Почтовая рассылка это не спам, проводиться только с согласия корреспондентов.
Зайди наwww.registratura.ru - фрэймовый сайт - регистрация более чем в 35 самых известных поисковиках... Посещаемость поднимается примерно на 60%... Сам проверял.
А вот мне требуется живой помощник по раскрутке сайта.

Обязанности: иметь хотя бы небольшой опыт раскрутки, доступ в интернет (хотябы один час в день), ответственное отношение к работе. Житель Академгородка, Бердска или Новосибирска. Работа на дому. 1,4-2 доллара в час. Предполагаю, что Вы - студент. Изобретать нового не потребуется, лишь следовать алгоритму действий.

Чтоб связаться со мной, посмотрите, пожалуйста в моём профиле ссылку, там указан веб-сайт. В этом сайте смотрите раздел: контакты. Пишите на указанный емаил. Либо пишите на емаил который указан в профиле (если он Вам виден). Укажите в письме "для DimaW с форума НГС". Буду рад всем предложениям, оговорим подробно.
DimaW
Помощника я уже нашел, всем спасибо.

Кстати, пока я искал раскрутчиков, ни одного частного объявления не нашел именно, по раскрутке. отсюда простые выводы...
DimaW
Подскажите, как вы нашли помощника для раскрутки? Мне тоже такой нужен - толковый человек, который готов учиться и хорошо работать, можно удаленно.
Bellka
Я нашел штурмом форумов и досок объявлений, довольно толковую девушку и даже из своего города (Бердска), работает удаленно, но к сожалению, работа идёт медленно. Если ничего не изменится, то вскоре буду искать второго помощника.

Уже давно ни для кого не секрет, что просто иметь сайт - недостаточно. Заказы на разработку, уже, как правило, непременно включают пункт - раскрутку сайта и продвижение в первую десятку по ключевому запросу.

Интересно, а в Новосибирске существуют много людей/команд, кроме известных и зарекомендовавших себя в этой области компаний, таких как НГС и Инетра? Имеющие хотя бы один успешный опыт раскрутки? Например, такие как я со своими напарниками :спок:

Прошу смело показаться в данном топике! Вас, наверняка будут рады видеть многие посетители.
DimaW
Много кто занимается. И много кто успешно...
Посещаемость поднимается примерно на 60%... Сам проверял.
мнея всегда умиляют такие "средства измерений"...
если было два хоста в день, а стало три, то это 66,(6)%
как регистрация в каталоге может поднять посещаемость на проценты?
DimaW
problema v tom, chto ia mogu zaregistrirovatsia tolko iz-pod Mozilla. Dlia ostalny'h browserov vash sait vidaiot "takoe imya uzhe est"/ Dazhe esli eto imya - nabor sluchainyh bukv.
A dlia Mozilla sait vidaiot rezultati v UTF-8 VSEGDA, a vot prinimaet text tol'ko v windows-1251.
Есть тут одни ребята в Новосибирске... у них на новосибирские сайты приходит по сотне в день с поисковых систем, на российские - по три тысячи. Если кому интересно - дам контакты.
А если нужно в Томске - обращайтесь ко мне.
Page Promoter за сотню таллеров плюс SeMonitor за пятьсот рублей. Плюс эпизодическое изучение публикаций по поисковой оптимизации. Ну и более внимательное отношение к компоновке сайта и мета тегам. Вы будете делать все то же самое и с таким же успехом, как и любые «те ребята».
sharada
А для взлома банков используют Bank Cracker, ага. Отличная программка, работает лучше любого хакера. Не смешите мои тапочки.
Мои заказчики довольны результатом. Как и Вы - Вашими смешливыми тапочками, наверное.
sharada
Если человеку улыбаться и говорить комплименты, он будет доволен, безусловно:)
И правда, шутки в сторону.
Раскрутка по поисковым словам предполагает, что пользователи будут искать в поисковиках что-то, что соответствует тематике сайта и с большой вероятностью получать в результатах ссылки на раскручиваемый сайт.
Следовательно, работать нужно с самим сайтом, а система управления этим сайтом должна позволять вводить отдельно для каждой страницы title, description и keywords - то есть, те поля, которые предназначены для поисковиков.
Затем проводится анализ поисковых запросов, чтобы немного подогнать содержание сайта под то, что люди ищут. То есть, если на сайте есть статья "антигельминтные средства", а люди ищут "против глистов", нужно сменить ее название на "средства против глистов", и конечно, не на "секс". :спок:

Программы-раскрутчики работают по другому принципу: это не CMS, и сайт они не трогают. Они тупо размещают описания сайта в каталогах и сабмиттят страницы в поисковики. Некоторые продвинутые проги даже создают фальшивый контент на левых страницах. Но их методы дают лишь временный, да и неточный результат. И если ваши клиенты довольны, это говорит только о том, что вы их кидаете и/или они совершенно не осведомлены о процессе. :death:

А настоящая работа по поисковому продвижению - дело муторное и кропотливое, но, слава богу, более-менее востребованное. Результат же - постоянные и хорошие позиции сайта в поисковиках по запросам по его тематике. :ха-ха!:
Затем проводится анализ поисковых запросов
Для этих целей я и рекомендовал бы SeMonitor. Если есть возможность автоматизировать ручной труд - почему бы не автоматизировать?

Программы-раскрутчики работают по другому принципу: это не CMS, и сайт они не трогают.
И если ваши клиенты довольны, это говорит только о том, что вы их кидаете и/или они совершенно не осведомлены о процессе.
Я разве утверждал, что доводка сайта не требуется?

p.s. и правильно я Вас понял, что не зная моих работ, Вы уже обвиняете меня в «кидалове» клиентов?
sharada
Для этих целей я и рекомендовал бы SeMonitor. Если есть возможность автоматизировать ручной труд - почему бы не автоматизировать?
Тут согласен - можно, например, яндекст.директом воспользоваться. Еще я пользуюсь некоей CMS(не скажу какой, дабы не сочли за рекламу), в которой есть дико удобный набор служб для поисковой оптимизации.

Но поместить страницу на первые результаты - это полдела. Еще нужен талант определенного рода (почему я и рекомендовал тех ребят) - написать title и description таким образом, чтобы пользователю _захотелось_ перейти на раскручиваемый сайт. Потому у них такие высокие результаты.

Я разве утверждал, что доводка сайта не требуется?
p.s. и правильно я Вас понял, что не зная моих работ, Вы уже обвиняете меня в «кидалове» клиентов?
Использовать Page promoter - плохая практика. Использовать ТОЛЬКО подобные программы, без работы с самим сайтом - кидалово. Я ответил?
Я ответил?
А я разве утверждал обратное? Что только в PP вся работа по оптимизации сайта (САЙТА!) и упрется?
sharada
Признаю, не утверждал:)
Но тогда и "грамотные ребята" лишними не будут, не так ли?
sharada
Че-то Яндекс стал медленно сайты индексировать. Не в курсе, как его победить?