Отдам домен в хорошие руки
1809
15
В общем есть домен nsk.name пылится он у меня, если кому-то он действительно!!! нужен, обращайтесь....

Может у кого-есть идеи сделать проект на нем какой-нить, могу хостинг выделить для этих целей...
mikhey
Есть проект... раскажи о сервисах.
nht@bk.ru
при чем тут сервисы?
Я же сказал что отдаю домен или дам домен и хостинг, если у кого есть интересные проекты под него...
mikhey
Дык ты объясни че он держит - типа там PHP, SSH и т. д. и т. п.
mikhey
Хайя!
И мне тоже интересно!
Подробности по параметрам хостинга...
Просто если подойдёть, то напишу о своём проекте...
ican
Ну хостинг явно не на народе, а это значит PHP, базы и т.д. все есть....
mikhey
Раздача слонов закончилась?
mikhey
При чем тут хостинг? Поставьте домен на свою площадку, кто брать собрался. Какие проблемы?:улыб:
Не закончилась, домен все еще пылится, было одно письмо от веб-студии гринлайт (или что-то в этом роде), но они так и не сказали зачем он им нужен...
mikhey
А зачем изначально то он покупался?
А зачем изначально то он покупался?
Были кое-какие планы, но потом передумал...
mikhey
Как в том мультфильме: .... такая корова нужна самому .... :-)))
Скажи просто:
- хочу домен перепродать.
или
- хочу проект новый под него раскрутить и под собой оставить.
?
Говорю просто, хочу домен иммено отдать, но тому кто реально займется, а не первому встречному, который захочет его перепродать или у которого он также будет пылится...
mikhey
Тогда поясни - под некоммерческий проект или под любой?
Если под коммерческий согласен - давай.
mikhey
mikhey.
А может просто заключить договор между желающими "дерзнуть" и сделать портал, а на нём уже двигать проекты скажем так "вызывающие ассоциации с именем nsk.name"
:миг:
?
mikhey
Ну хостинг явно не на народе, а это значит PHP, базы и т.д. все есть....
А кто (что) будет хостинг предоставлять? Сайт-то есть? Тарифы какие, где можно посмотреть? Стоимость какая... конкретики бы побольше... а то только догадки есть!!! :а\?: