Новый почтовый сервис
1921
21
Запустился бесплатный почтовый сервисwww.pochtansk.ru
Хотелось бы узнать Ваше мнение об удобстве использования, дизайне...
Кстати, если есть проблемы с занятостью Ваших собственных ников на некоторых почтовых доменах, то заходите, свободных имен на этом сайте пока множество.
Анна Солодова
Мне лично не очень нравится домен pochtansk.ru я бы не хотел на таком почту иметь, но народ конечно будет у них...

Лучше бы сайт открыли...
mikhey
а мне не нравится бесплатная почта:улыб:

2 Анна Солодова :
думаю, надо сделать более информативную страницу помощи (про настройки почтовых клиентов, например); сервисов по-больше (перенаправления, сборщики, антиспам)...
Анна Солодова
Да, домен не очень :хммм:Устно фиг кто поймёт и запомнит с первого раза.
Анна Солодова
А у меня сервер не найден :ха-ха!:
У меня тоже - ни pochtansk.ru, ни gorodnsk.ru не открывает последние 3 дня! :ха-ха!:
mikhey
Лучше бы сайт открыли...
Ожидайте открытие сайта 1 февраля.
Анна Солодова
А у меня сервер не найден :ха-ха!:
ужё нашёлся....:улыб:Приносим свои извинения, по независящим от нас причинам ресурс был не доступен.
itaras
Анна Солодова а почему выбрали домены иммено почтанск, городнск ??? Ничего более интересного придумать не могли?

На мой взгляд данные доменны не очень для запоминания...
Анна Солодова
Ань, действительно, адрес почтового сервера должен быть легко артикулируемым (т.е. чтобы его наименование без проблем можно было зачитать по телефону). Что «латиницей» диктуя, что английскими буквами...
sharada
Ань, действительно, адрес почтового сервера должен быть легко артикулируемым (т.е. чтобы его наименование без проблем можно было зачитать по телефону). Что «латиницей» диктуя, что английскими буквами...
Да, отчасти я согласна с Вами, но считаю, что когда сайт раскрутиться, название будет привычным для слуха. Например, как novosibout.ru
Анна Солодова
novosibout.ru - я бы не сказал, что это название привычное для слуха....

Можно подобрать более удачное имя, благо в зоне .ru еще множество свободных доменных имен...
Анна Солодова
название будет привычным для слуха. Например, как novosibout.ru
А должно быть привычным для произношения и восприятию на слух. Это ведь почта, это название ведь будет НАДИКТОВЫВАТЬСЯ, например, по телефону.
sharada
А должно быть привычным для произношения и восприятию на слух. Это ведь почта, это название ведь будет НАДИКТОВЫВАТЬСЯ, например, по телефону.
Так получилось, что доменное имя уже выбрано и нам остается лишь делать так, чтобы было проще надиктовывать и воспринимать на слух.
Анна Солодова
Можно купить еще несколько доменов и подключить их к почтовому сервису:улыб:
Анна Солодова
считаю, что когда сайт раскрутиться, название будет привычным для слуха. Например, как novosibout.ru
Ага-ага.
Никогда не диктовали по телефону: "Си -как русская Эс... Эс - как доллар.... К - ЦэКа, цэ - русская эс, ка - русская ка..." :спок:
Про новосибаут: вэ - одиночная вэ (два пальца вверх - это свобода!), аут - пишется как оут.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А слово newsib я бы даже диктовать не стал - зашибёшься.:улыб:Разве что, как вариант, диктовать русскую раскладку на клавиатуре (такое иногда тоже бывает - секретаршам или серьёзным людям).
AA
Ага-ага.
Никогда не диктовали по телефону: "Си -как русская Эс... Эс - как доллар.... К - ЦэКа, цэ - русская эс, ка - русская ка..."
Про новосибаут: вэ - одиночная вэ (два пальца вверх - это свобода!), аут - пишется как оут....
А слово newsib я бы даже диктовать не стал - зашибёшься.
Разве что, как вариант, диктовать русскую раскладку на клавиатуре (такое иногда тоже бывает - секретаршам или серьёзным людям).
Это в общем-то все забавно конечно... но в последнее всремя я слышу это все реже и реже, что несомненно радует :ухмылка:
mikhey
Лучше бы сайт открыли...
Вот мы и открылись. Ваши мнения, предложения...
Анна Солодова
Анна, это Ваша фото в Знакомствах? )
Анна Солодова
Я бы не отказался посмотреть на Анну в реале, может устроим типа встречи, где можно будет все обсудить :))) и посмотреть:улыб:
Анна Солодова
Ничего особенного кроме свободных некоторых ников.