Нужен совет
960
11
У меня есть некий сайт ...nsk.ru , разработала и поддерживает его некая фирма X, работа которой меня совершенно не устраивает. Требуется размещение на сайте максимум раз в неделю, а обычно реже (раз в месяц) новой информации, хочу сменить эту фирму. Продолжать долбить их я, если честно, устала. Хотя деньги они просят постоянно и раскрутку каую то произвели, по минимуму, мне кажется, сайт, все равно никому не известен. Подскажите что в таких случаях делают?
:а\?:
А какой сайт-то?:улыб:Надо сначала глянуть, а потом - советовать, что делать.
А вообще, разорвите с ними договор и подыщите в соответствии с требованиями нужного человека/компанию, которые будут этим заниматься с должным подходом.
Ivan_P
я вам адрес сайта в личку кинула, получили?

может и человека кто посоветует? Работы минимум, на самом деле
А зачем кому-то платить? Тем более, что обновления не значительные и не частые.

Могу ошибаться, но думаю http://www.websitemaster.ru/get//-//-/packs/visitka/ - это то, что Вам нужно.

:роза:
Пишите на tom_supersite@mail.ru
Перенос сайта делается в течение недели, сумма смешная. Все текущие изменения у нас делаются в течение одного дня, что-то даже сможете сделать самостоятельно (обучение - 3 часа).
Архив сайта будет мобилен и открыт: если что-то не понравится в нашей работе, всегда сможете отказаться.
можно в личку озвучить условия? Требуется также небольшое продвидение в поисковиках и самой мне вникать во все это просто нет времени (хотя вы правы-посиди я день, два, точно разберусь:улыб: ) сайт написать?
Значит, хотите всё сразу и за 500 рублей...
а что все сразу? обновить сайт раз-два в месяц по моему не так и сложно. Даже студет устроит.
А как же поисковая оптимизация? Ее ведь нужно делать на нормальном движке, иначе результата не будет.
просвятите неграмоную:улыб:
просвятите неграмоную:улыб:
Свят, свят, окстись!