Нужно общественное мнение
759
2
Наверное некоторые встречались с такой проблемой "Хочу выделенный доступ в инет, но не могу". А не могу потому как нигде рядом сетей нет, или невозможно самим (ну там всем домом) скинутся или никто не может провести. Вот для решения этой проблемы есть несколько вариантов беспроводного доступа. Если бы Вы не зависили от финансов, то какой выриант вы бы выбрали (стоимость не оцениваем, представте, что Вам это подарили)?
Ниже приложена анкета, которая возможно позволит принять правильное решение, для ликвидации данной проблемы.
Спасибо за Ваш голос!
Если кто-то из Ваших знакомых испытывает подобные проблемы и по этой причине не может приложить услия к решению это проблемы сдесь, Вы можете сделать это за него.

я испытываю проблемы с выделенкой, и для меня будет удобнее всего подключатся через....
Мобильный телефон GPRS
Мобильный телефон CDMA
DialUP
У меня есть Wi-Fi устройство, пойду в ближайшее кафе с хот-спотом
подключусь к инету посредством выделенный радиоканал (стационарная антенна за окном или на крыше)
у меня всё нормально с выделенкой
меня и dialup устраивает


Если возможно, ещё укажите нам на те районы города, где невозможно (ну у кого-то не получилось) подключение и причину (почему не удалось?)

Искренне благодарим за сотрудничество всех, кто проголосовал. :respect: :respect: :respect:

З.Ы.: господа модераторы, данная проблема затрагивает интересы многих пользователей инета. Очень хочется узнать мнение людей не имеющих отношения к отрасли,но имеющих потребности.
DimADV
пункты 3-й и последний, имхо, конфликтуют
DimADV
Подарите 1к$. Я подключусь по wifi... :ха-ха!: И в любом районе города, замедте!