Регистрация по поискавикам и каталогам
789
9
Подскажите ссылку на полнофункциональный сайт для регистрации, который не требует денег если его не устраивают ключивые слова или программку сключом?
newsib
Львиную долю посетителей вам дадут три-четыре поисковые системы, три-четыре общероссийских и три-четыре региональных каталога. А их можно «оббежать» и в ручном режиме.
sharada
плохо вы читали мануал по раскрутки сайта))
есть такое понятие как - цитирование
newsib
Есть такое дело. Плохо читаю написанное неизвестными мне людьми. Предпочитаю через синячки и шишечки...
newsib
плохо вы читали мануал по раскрутки сайта))
есть такое понятие как - цитирование
А еще есть такое понятие как инфляция ценностей. Когда цитирование можно поднять техническими средствами (а не интересностью самого проекта), это будут делать все, и ценность цитирования упадет. Сейчас именно так и происходит.
newsib
вам бы неплохо для начала грамота.ру почитать... а то ваш алтернативный русский язык и ключивые слова не все поискавики поймут...

з.ы. я то же не силен в русском языке... но не до такой же степени...:улыб:
dep
это когда уже нечего сказать, хоть к чему то предраться...так что ли?
я в курсе что у меня куча ошибок, я сдесь не на экзамене))
Лучше, если такой умный, что нибуть по делу напиши
newsib
По делу. Пара софтинок российского производства ценой в 1000-1500 рэ, облегчающие жизнь «регистратора-аудитора сайта», окупятся через месяц работы...
newsib
дык... это и было по делу...:улыб:а самый дельный совет вам шарада уже дал... про три-четыре поисковика... ну и далее по тексту...