я б в такую компанию ни за что бы не обратился...
1451
10
ихний сайт http://www.leks-group.com/

полный капец. даже сказать нечего. а слоган я вообще не понял... тарковщина какая-то...

и вообще - что это за мода такая недоделанные штуки в сеть выкладывать???
whiplash
а вообще чем они занимаются ? :)))
это же надо такой ДАР иметь, чтобы там написать, что в итоге ничего не понятно :ухмылка:
whiplash
полагаю, читающие форум рекрутеры упоминаемой компании вздохнули с облегчением: на одного безграмотного сотрудника у них будет меньше:))
JanaVod
это Вы меня имеете ввиду?

ошибаетесь :-)
whiplash
>> ихний сайт http://www.leks-group.com/ >>

В таком случае, приношу глубочайшие извинения. Вывод был сделан исключительно на основании Вашего поста. Не хотела «цепляться», но приняла Ваши правила игры. В данном случае «ихний» - это как звОнит, дОговор, докУмент и квАртал – то есть, я бы поостереглась брать на «говорящую» должность человека, который допускает подобные речевые, и, как следствие, «письменные» ошибки. Особенно, если предполагается, что этот человек будет плотно работать с контрагентами на высшем уровне. А для сисадмина, например, простительно :ха-ха!:
Я всегда стараюсь быть аккуратна с подобного рода критикой, которая может нанести урон отдельному человеку или компании целиком, особенно если вижу перед собой не полную картину, а лишь отдельный фрагмент. Поэтому однозначные выводы, исходя из Вашего поста, делать не буду. Следует помнить, что критикуя других, есть риск нарваться на ответную негативную реакцию, тем более, если сам не являешься эталоном. В нашем случае - эталоном грамотности :спок:.

ЗЫ: кстати, а чем вызван негатив к организации?? Приходилось сотрудничать? Сотрудники безграмотные? Обязательства не выполняют? Или просто – на основании недоделанного сайта сформировались отрицательные эмоции? :ooo:
JanaVod
мало что понял...

просто несоответствие "пальцев" компании и того, что выложено в инете. наводит на серьезные подозрения. 95 процентов - мошенники.

а по поводу грамотности - одно дело форум - и совершенно другое - деловая переписка класса "без фамильярностей"... надо различать.
whiplash
Теперь уже я не поняла: в чем "пальцы" и несоответствие:) Что они заявляют о себе и почему это идет вразрез с информацией, выложенной на страничке.
По-моему, мы говорим на разных языках. Поэтому, нам нужен или переводчик, или язык, общий для обоих:улыб:
JanaVod
хм... вы инсайдер?

поясню - на главной страничке все расписано ну прямо суперски... и как же это интересно это компания будет представлять интересы клиента по РОССИИ, если они даже свое лицо, то есть сайт, в сети нормально сделать не могут???
whiplash
Спасибо за разъяснения Вашей точки зрения:)
Расслабьтесь, не нужно столько негатива, не собираюсь я больше пытать Вас. На этом можно и закончить дискуссию - мне уже все ясно.
Еще раз спасибо за забавный диалог:)
JanaVod
хм. простое желание, чтобы все было нормально и по стандарту - выдавать за негатив... опять ошибаетесь :-)
Vovasa
А что там непонятного? Компания судя по всему выполняет роль посредника.
Если Вы project manager, sales или спец. по стратегическому планированию, то они продадут Ваши услуги совим клиентам и возьмут %%.
Другое дело, на сколько честно они работают.. об этом судить по их сайту в сети думаю не стоит.