Веб-деньги
2980
20
Подскажите, где в Новосибирске можно приобрести яндекс-деньги и веб-мани? желательно без комиссии !
NeXT
а много ли надо? есть ряд фирм. например нгс
NeXT
без комиссии вряд ли получится
а с 3% - вебмани можно в любой точке приема Телепэй (их десятки по городу).
Правда, деньги могут через 10 минут прийти, а могут и на след. день (если ближе к вечеру заплатить).
Последние разы я платил до обеда - быстро приходили.
А можно ведь и через банк еще купить.

Про Яндекс-деньги ничего не скажу, я ими не пользуюсь (хотел было один раз - но нашел только карточки фиксированного номинала, что мне совсем не нужно, да еще и по завшенной цене; так еще и нужный товар за WM оказался заметно дешевле).
Manul
Можно по безналу купить что WM, что Я.Деньги... Если, конечно, не к спеху...
NeXT
wm вывожу периодически - в настоящее время указанная сумма есть.
NeXT
ты товарищу нал, он тебе вебмани:улыб:
это значит он выводит а ты вводишь электронную наличность:улыб:
ты товарищу нал, он тебе вебмани:улыб:это значит он выводит а ты вводишь электронную наличность:улыб:
именно так
Так я сам так же могу вводить и выводить через банк, только так долго и банку и самой системе процент платить надо … в чем смысл то? А мне надо быстро и без процентов … человек к тому же еще кинуть может
NeXT
Проценты будут всегда... у одного посредника меньше, у другого больше. Избавится от них ты не можешь, только минимизировать. В этом и есть смысл. Плюс скорость.

В данном случае они как раз могут быть минимальные, ты потеряешь только 0,8% (могу ошибаться) за перевод с кошелька на кошелек.

А чтобы кинули.. если это будут делать при тебе. то врядли такое возможно.
NeXT
А мне надо быстро и без процентов …
время - деньги (с) в данном случае чем-то придется пожертвовать

от 0,8 процентов не уйти, хотя можно оплачивать сразу Ваш счет

у посредников всегда, быстро но зв 4%

насчет кидалова - думаю, что репутация, даже на этом форуме, стоит дороже тысячи рублей ))
... кто еще занимается вводом/выводом, напишите мне в личку ваши даные, с вашими условиями
NeXT
В супермаркетах видел, ящик куда деньги суют, для оплаты сотовых. посмотрел есть webmoney Ж)
alextnt
Тоже видел такое, но был крайне удивлен, когда увидел, что переводить можно только фиксированные суммы и начинаются они аж 10-15 т.р.
alextnt
В супермаркетах видел, ящик куда деньги суют,
насколько помню, нужен персональный аттестат
skill
Тоже видел такое, но был крайне удивлен, когда увидел, что переводить можно только фиксированные суммы и начинаются они аж 10-15 т.р.
В супермаркете 5-элементов (не помню какой системы касса) 700 рублей без проблем ушло... Причем еще и пришло:улыб:
skill
Там грабительские проценты) что-то вроде 7-9...

плюс кошелек должен иметь какой-то аттестат для работы с банковскими бумаги или еще что-то.. точно не помню...

суммы вводить можно любые...
часто закидываю, проценты сейчас 2-5, только вот новая фишка, зачисление через 24 часа
NeXT
без комиссии работают по Яндекс.Деньгам банкоматы Росбанка