нужна критика
2399
24
www.shopgid.net
каталог оеджды, обуви, аксессуаров магазинов новосибирска
CAIIIA
...а че, жена будет точно рада... :respect:
CAIIIA
поди бесплатная движка?
NeXT
да, нет.
а че тормозит?
CAIIIA
понравилось - главное есть цены, а то обычно товар разместят без цен, вот и думай ехать туда или нет
CAIIIA
Весьма приятный дизайн :respect:
В порядке запрашиваемой критики (сугубо мое мнение): Я бы поделил все же ассортимент хотя бы на размеры и цвета. И тогда указанная цена у меня бы вызывала доверие:улыб:
Было бы неплохо иметь и наличие в магазинах. Примерно как сделано на сайте ТЦ МИР. Т.е. текущий каталог продукции по магазинам.
Наверно, это в ближайших планах? :secret:
CAIIIA
А это... А че мужских не туфлей не сандалей нема? Я уж по предыдущим отзывам подумал сайтик добавить в закладки...
А если серьезно, то в принципе неплохо.
Programator
можете добавлять, скоро появятся!
работа с магазинами ведется.
:umnik:
CAIIIA
А где виртуальный продавец, ненавязчиво нашептывающий о всех прелестях просматриваемого товара?
По себе - одной картинки мало даже для посещения магазина, не то что бы для принятия решения о покупке.
wobbler
По себе - одной картинки мало даже для посещения магазина, не то что бы для принятия решения о покупке.
Больше фото. > ok сделаем
(А разрешение фоток устраивает?)
еще что?
CAIIIA
Больше фото.
я этого не говорил - я сказал, что одной только (двух, трех, ...) картинки(ок) мало - требуется воздействие "по другому каналу", например, буквами, отзывами, именами, (что еще?)
мне интересно, какой способ вы выберете для усиления воздействия на аудиторию.
всегда считал, что одежду (не спец, а модную) также как и обувь очень сложно, почти невозможно продавать через интернет. Вы же ставите целью не продажу, но продвижение , однако общие правила привлечения внимания потенциальных клиентов работают и тут - в предложениях должна быть эта, которая маленькая и сморщенная )) - тогда эффект будет несравненно выше. Если честно, посмотрел с интересом.
CAIIIA
'Веб-витрина' одежды и обуви..учитывая сколько у подобной категории товаров артикулов..
С трудом представляется портрет активного среднестатистического пользователя данного сервиса..
ViX
С трудом представляется
:tease:
...ну, эт норамально старик... :ха-ха!:
CAIIIA
Скоро полшестого, студент c диал-апом...
ViX
Скоро полшестого, студент c диал-апом...
:eek::ха-ха!:
CAIIIA
Ссылки не продаете со своего ресурса? 8)
Jons
Сайт еще только дорабатывается и готовится к открытию. :dnknow:
Баннеры пока просто для полноты картины.
CAIIIA
как ты передвигаешься по номаному сайту?
пользуя навигацию и каталог

на данном сайте жопный каталог и еще хуже -отсутствие дизайна, как способа представления информации.
lavspecial
....на данном сайте жопный каталог и еще хуже -отсутствие дизайна, как способа представления информации.
И тут человеку не так и там не так...
Simple minds
Понимаешь, супер-мега-дизайнеры - они мыслят образами, картинками. А у этого дизайнера явная фекальная фиксация - всё ему на гамно похоже.:улыб:
AA
Понимаешь, супер-мега-дизайнеры - они мыслят образами, картинками. А у этого дизайнера явная фекальная фиксация - всё ему на гамно похоже.:улыб:
Ню-ню, как говорит один мой знакомый.
Ну и хде в энтом посте фекалии???
По моему зафиксированы то они в совсем других головах, а не дезигнерских.
Бред какой то развели - просят критики о сайтах что ниже критики.
И обижаються...
Странные личнсти - но не удивительные, Новосибирск вообще ничуть не удивительный город...
особливо НГС ру форум

А сайты вышепрокомментированные мной просто и без обид из этой же серии:

"Знакомая рассказывала. Заказали баннер, который 5*6 метров. Говорят материал свой принесут.
- Ну что, принесли?
- Ага. Вот оно (с трепетом и гордостью протягивя 3-дюймовую дискетку). Там много
Ессно с недоумением смотрят что на дискетке. Действительно много. Размером со спичечный коробок. Плюс несколько анимированых гифов.
С издевкой:
- На баннере тоже должно анимировано быть?
Клиент, с придыханеим:
- А что, можно? "

http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=photo&Number=1871553677&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=3
lavspecial
Господа дезигнеры о себе чересчур высокого мнения.

Это либо от глупости, либо от комплексов.

Своё высокомерие дезигнеры могут забить себе в беломорину и выкурить за две затяжки.

Манагер же студии, отзывающий в паблике с издёвкой о конкурентах - делает всё, чтобы у него было поменьше клиентов. Да это и правильно - надоел бизнес, да? Четыре года топчетесь на одном и том же месте - ни планов, ни свершений, ни полёта мысли...
Вы ж такие креативные - чего ж не придумаете и не реализуете чего-нибудь в духе 2.0? Пару идей востребованных сервисов навскидку могу назвать.
lavspecial
на данном сайте жопный каталог и еще хуже -отсутствие дизайна, как способа представления информации.
Поясни, в чем жопность каталога?
Тебе сложно найти нужную информацию?
CAIIIA
Чем плох каталог?
Рубрики расположены сплошной строкой. На каталог это мало походит.
Каталог (или рубрикатор) информацию структурирует. И преподносит в удобном для посетителя виде.
Представь, что оглавление книги писалось бы в строчку, а не форматировлось переводом каретки после окончания названия каждой главы?
Не можешь предствить? Так посмотри на данный сайт!
Я, ксати, не дизайнер, но это не мешает мне видеть - хорошо ли сделано или на отвяжись.

А другому гению я все таки отвечу, там где уместнее.
lavspecial
ну вот, куда более конструктивней, чем просто "гавно".
Спасибо, исправим.

а кто гений та!? чето ты попутал...