Оцените, плиз, сайт.
1464
5
http://amadeus.atspace.biz
интересно ваше мнение относительно стиля, удобства пользования и вообще, общее впечатление. Заранее спасибо за критику)
Lauri
а что это за маленькая белая точка в левом верхем углу от верхней картинки?

на картинки не плохо сделать ссылки на большие варианты фото.

а так абсолютно ничего особенного. сайт как сайт.
цифры страниц снизу просто громандые относительно информационного текста. такое ощущение, что номер главнее информации.



аааа.....понял, что э то за точка. это мыловский банер, причем на каждой странице....мда....ой да и нетолько мыловский, еше и LiveInternet


сайт не внушает доверия для покупки картины.

надо бы юридические данные
Boltun
На мой взгляд мрачновато немного... Возможно стоит поискать иной фон.
Сильно "не в тему" реклама (внизу) - смотришь картины, а внизу задницы пляшут! И вряд ли эта "тема" рекламы сменится:улыб:
"Вход"-ов много, но как я заметил все на русский вариант ведут. Зачем тогда они?
"Отзывы" есть, а оставить отзыв как?
Не ясен вопрос с документами - вдруг я приобрету картину и сразу захочу ее увезти, куда-нить зарубеж. Где взять соотвествующие бумаги. (Можно сделать хотя бы как справку в общем или конкретном виде). Да и наверно какие то "сертификаты" от автора нужны - что не украдено это. В общем, я бы добавил информации для таких как я - не специалистов по продажам предметов искусства.
И последнее: как всегда, не понятно где данная услуга оказывается - только в разделе "Продажа" мелькает слово "Новосибирск". Я бы добалил в заголовок страниц - V.I.P. boutique "Amadeus" - предметы искусства в Новосибирске. И все сразу ясно куда попал (по контактным телефонам не определить сразу).
А так вполне неплохо :respect:
Simple minds
Вообще, цветовая гамма этого стиля - только черный и белый цвета, и очень трудно найти иной фон... ваши варианты? Разве что все инвертировать..)

Насчёт баннера внизу - скоро поставлю фильтрацию, надеюсь это поможет избежать задниц:) А так, баннер, к сожалению пока нужен..

Входы - ещё пока не перевели контент на другие языки, поэтому просто все ссылается на русскоязычный вариант.

Бумаги, сертификаты и прочее - ничьи авторские права на сайте не нарушены, т.к. везде указан автор. А то, что эти картины не украдены - на обратной стороне холста всё указано. Для вывоза зарубеж достаточно предъявить чек, или договор купли/продажи. Ведь картины - не антиквариат. А с ним сложнее это дело..)

Раздел "отзывы" - там в скором вермени будут отзывы, полученные на персональных выставках, то есть этот раздел - не "гостевая книга" и в него нельзя писать онлайн. Если хотите оставить свой отзыв - пишите не мыло, указанное в разделе "сотрудничество".

Огромное спасибо за критику, ваше предложение насчёт заголовка (про Новосибирск) уже сделано).
Boltun
цифры страниц снизу просто громандые относительно информационного текста. такое ощущение, что номер главнее информации.
Разве от размера шрифта зависит важность информации? размер цифр и размер заголовков сделан единым стилем, по моему ничего плохого в этом нет.

А точка кому-то мешает?.. не ставить же её рядом с логотипом счётчика, ждать пока загрузятся все картины, а потом засчитывать посетителя?..
Lauri
-следует выделить номер страницы на которой находишся(на ту же не щелкнешь, но всетаки надо)
-над фоном правда подумайте еще:
думаю что такое должно подойти: http://www.velkopopovickykozel.ru/
-картинки в большем формате чтоб открывались тоже очень нужно