а мой сайт как вам ????
1755
16
Понимаю чтотема уже набившая оскомину у посетителей этого раздела!! Но всетаки интересно ваше мнение ВЦЕЛОМ про сайт, интересна любая критика плохая и хорошая.
Жду с нетерпеньем ваши отзывы
www.wsenado.narod.ru :agree:
Алёшка
Порадовала страница http://www.wsenado.narod.ru/SOTRUDNICHISTVO.html/ (Сотрудничество)

"Размещение РЕКЛАМНЫХ ССЫЛОК на ВАШИ сервисы с ЭТОГО САЙТА:
Главная страница 50 рублей в месяц
остальные страницы 20 рублей "

Параметры сайта: ТиЦ - 0, PR - 0
Алёшка
я не знаю сайт это или не сайт, но как потребитель: цвет ужасный!!! Бедные мои глазки аж слезится от яркости начали!!!
Алёшка
"ЩЩЩикарна!" (с) Эрик Картмэн.
AA
зачот! Автор молодец! Сделай мне, а?
FrolAn
Пиши автору топика. Я-то тут причём? :смущ:
Алёшка
Мнения уважаемых "местных" экспертов как всегда не совпадают с мнением посетителей оставивших свои записи в гостевой книге на сайте. Вот пример одной из них:
Ух ты вот это сайт стал ПРОСТ класс тут и ПРОВЕРКА НА ВИРУСЫ и БОЛЬШОЙ ГОРОСКОП и ВАЛЮТНЫЙ ИНФОРМЕР и даже ПЕРЕВОДЧИК а мне очень нравится
--------------------------------------------------------------
Что до меня, то мне цвета показались то же несколько резковатыми. А так в все в единой оригинальной цветовой гамме - чувствуется что работал опытный дазайнер профи. :а\?:
И полезность материала не вызывает сомнения - вдруг человек не знает где ему посмотреть гороскоп или программу? А тут все в одном флаконе...
Этому бы сайту да платный хостинг...
Патологоанатом
да ладно вам издеваться над человеком..
человек может совсем недавно освоил ХТМЛ.. решил сверстать в нем своё ИзДранное....
а может того хуже - сидел и ночами лопатил интернет в поисках интересненького:улыб:
и никто в итоге не оценил..
сухари!!
:миг:
newmen
хтмл? что-то я там больше наблюдаю стандартные народовские шаблоны, нежели рукописные коды на хтмл
newmen
СПАСИБО за критику ДОБРУЮ и Злую спасибо главное что вы посмотрели и у вас сложилось мнение о сайте! ТОГДА ещо один вопросик??
Как по вашему мнению: НУЖНЫЙ САЙТ ?? Для начинающих ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ интернета? :dnknow:
Алёшка
да забей ты, начни лучше бабочек коллекционировать … более профессионального хлама в интернете достаточно
Алёшка
Начни делать не для других, а для себя.
С этого надо начинать.
AA
Ну дак я его сначала для себя и сделал а потом смотрю на него люди потянулись. Тогда и пронял что нужно его развивать дальше наполнять полезными ссылками и полезной ИНФОЙ :agree: и судя по количеству посещений ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ на нем даже сделал раздел РЕЙТИНГ там можно глянуть статистику ПОСЕЩАЕМОСТИ СТРАНИЦ и сделать вывод .... ПОПУЛЯРЕН среди пользователей (мне лично очень приятно что мой ТРУД пользуется СПРОСОМ а ведь это и есть главное чтобы быть комуто нужным. :respect:)