Смотрим и оцениваем новый Новосибирский интернет-п
1608
9
Смотрим и оцениваем новый Новосибирский интернет-портал: Новосибирск | Информационный портал
dimpolyakov
Чем он лучшеwww.megansk.ru ?
dimpolyakov
Смотрим и оцениваем новый Новосибирский интернет-портал: Новосибирск | Информационный портал
сайт пустой, но понравилась считалка растояния
dimpolyakov
кое-что некорректно отображается в фаерфоксе. НГС это простительно, но новым пректам - нет.
dimpolyakov
дор под партнерку знакомств imho
AA
Тем, что меганск, похож на сайт.
NeXT
сайт пустой, но понравилась считалка растояния
считалка расстояний - с http://ati.su
но на ати.су ещё и время в пути выдаётся.
dimpolyakov
не хочется обижать владельцев и создателей, но это очередной бессмысленный клон нгса, без контента и без посетителей, хотя он даже на клон не тянет
joe
Ну, почему, можно и обидеть, он же нас обижает:улыб:
dimpolyakov
Как то все разжижено…лично я люблю сайты со сжатым содержимым…хотя наверное есть и любители белых простор…
Блок: популярные товары – впечатляет – за отсутствием оных.
Блоки знакомств, столь популярные в настоящее время, среди любителей $ наживы, меня уже откровенно раздражают.
Дальше первой страницы никуда не ходил – смысл? Сайт пуст. Более продуктивно я могу погулять по схожим разделам того же НГС.
Раздражают доменные имена с символом “-“, не знаю почему, но для меня это показатель…
Не люблю плавающие страницы – мне нравиться чтоб все содержание стояло без движения при любом разрешении.
Вывод: без оригинальных идей, сайт будет всю свою бесконечно вечную сетевую жизнь, перебиваться случайными путниками сети, забредших на свою беду с поисковых систем, либо с форумов на которых предлагается его обсудить…ОРИГИНАЛЬНОСТИ МНЕ! оригинальности. В другой раз я вряд ли туда зайду…не заципило.
P.S Никого не хотел обидеть…просто высказал свое субъективное суждение.