Какая с.... делала сайт Автолэнду?!!
2305
21
Блин, капец полный!

Прайс-листы на мазду выложены на каждую из моделей в виде вордовских файлов весом больше мегабайта...
Куча каких-то подсайтов по моделям, пустые незаполненные страницы, (вроде http://www.autoland.ru/cars/choose/ ), вечно какие-то открывающиеся в новых страницах подсайты - и у каждого своя нафигация...

Ё-моё, если обслуживание в Автоленде такое же, как и его сайт - нафик-нафик там машину брать...
AA
Отдельной благодарности заслуживают м..ки, закинувшие прайс-лист на хёндаи в экселевский файл в этом разделе http://www.autoland.ru/hyundai/ - файлик всего ничего весит - 3,5 мега...
AA
обычно на сайтах внизу страниц пишется кто сделал этот сайт
AA
Я уже писал про Автоленд - дистрибъютор американской марки Форд, но с истинно человеческим лицом...
Говорят, у них есть чёрный список "плохих" клиентов, которые потом имеют проблемы с сервисом.

Поэтому, если ты получил новенький форд, а там какая-то проблема - например, поцарапан колпак, то тебе никто ничего не заменит и не компенсирует просто так - будут по русской традиции отнёкиваться и отсылать. А потом ещё и в список попадёшь.

Вот и сайт их такой кривой - бюрократы, с советским лицом.
AA
а это уже нормально стало, что модераторы на форуме могут людей оскорблять?

а насчет создателей этого сайта, контент скорее всего не они наполняют, а автолэндовцы, ссылка на создателей кстати стоит на сайте, так что можете посмотреть что это за "с..." и "м.к" по вашему. Насчет кучи доменов, это сделано не для людей, а для поисковиков, для людей в нашей стране делается немного, так что удивляться не стоит.

В принципе то сайт неплох, так что здесь надо материть скорее владельцев сайта, а не создателей
joe
это сделано не для людей, а для поисковиков, для людей в нашей стране делается немного, так что удивляться не стоит
Да, действительно, погорячился.
Для людей у нас действительно делается немного.
joe
В принципе то сайт неплох
Был бы неплох, если бы просто написали, какие модели у них есть, а за все остальной инфой порекомендовали бы обращаться в салоне.
А так, он может быть неплох для поисковиков, а для попытки разобраться в том, что у них можно купить в Новосибе и на каких условиях - плох.
joe
надо материть скорее владельцев сайта, а не создателей
считаю, что в первую очередь создателей, а потом,м.б., и владельцев
AA
как нехорошо...
но немогу промолчать
я работал с девушкой из этой коноты, ленд которайа...
порассказала - хватит на всю жизнь теперь, форд точно не куплю даже экспидижжжн какой.
и про хамский отфутболивающий "сервис"
и про жадность рук-ва
и про кидалава клиентаф
и про "квалификацию" слесарей.

ну тут думаю сайт - ну как бы сказать - он никого не вводит в заблуждение относительно компании которую он представляет. :ха-ха!:
wobbler
надо материть скорее владельцев сайта, а не создателей
считаю, что в первую очередь создателей, а потом,м.б., и владельцев
а я не соглашусь, т.к.:
1. Часто создатели поставлены в рамки, когда заказчик говорит - хочу вот так вот, и ниипет.
2. Размещение файлов по 3 мб, 99% что это работа владельцев
3. Насколько серьезно заказчик отнесется к сайту, настолько качественным он его и получит, он ведь видит что ему предлагают, что ему сделали, и решает устраивает его это или нет
4. Вон в соседнем топике предлагают сайт за 50 баксов, пардон, сайт и будет выглядеть на эти 50 баксов. Сколько уплочено, на столько и сделано.
joe
1. Часто создатели поставлены в рамки, когда заказчик говорит - хочу вот так вот, и ниипет.
а поспорю - это что ж за разработчик, что не может аргументированно убедить заказчика, что не надо ''фотки по три метра вешать''
но при этом ставит на изделие свою подпись (логотип, там, неважно)
wobbler
иногда проще сделать, чем спорить
joe
Практика показывает, что заказчика может убедить правило трех предупреждений и писменное предупреждение в конце. По крайней мере, разработчик не будет всем кивать потом на заказчика, А Я ЧТО СДЕЛАЮ, ТАК ЗАХОТЕЛ КЛИЕНТ.
zaara
мне больше нравится другое правило - любая прихоть клиента за его деньги
joe
Как потом прихоть клиента положить в портфолио? А то получается что как уличная девка, за ваши деньги во все дыры. Меня проект которые потом не будут работать на компанию интересуют мало.
zaara
меня портфолио уже не тревожит
AA
Да уж...согласен с автором темы...интересно, как сайт выглядит у тех у кого отключен flach :ха-ха!:
Все периливается...меню бежит...но явносделано для богатеньких чувачков...весит очень много... по этому наверное и wordы использовались - потому что сайт не расчитан на людей со средними возможностями...
Девушка на первой странице симпотичная...)))
WOSWOX
OFF:

Что такое flach? Я смотрю в соседнем топе тоже самое... Новая какая-то технология? ее наверное только IE последней версии поддерживает
Филипович
Да уж леть 7 этой технологии... Баннеры на НГСе, к примеру, есть сделанные во флэше, а есть обычные...
AA
тогда эта технология называется flash
:улыб:
AA
Если вам интересно - ваше мнение доведено до сведения рекламного отдела и руководства клиентского отдела головной компании .
bravot
Спасибо.
Надеюсь, сайт станет удобней для ознакомления со всем рядом марок и моделей, предлагаемых автолендом в Новосибирске.