Нужны консультации по web
2013
11
Возможно очень перспективное сотрудничество. Пишите в приват.

Вообще хочу также поучиться сам вебмастерингу, хочется с живым человеком а не по книгам/сайтам. Стоит ли идти на курсы или обучение у одиночки не хуже? УЦИТ предлагает варианты. Это стоящая вещь и какой вариант обучения лучше?

Спасибо.
ambient
Конечно стоит ,если времени вагон то чего не поучиться то?
А что такое вебмастеринг?
zaara
Ну это к УЦИТу вопрос. В моём понимании - это умение делать и раскручивать сайты и т.п.
ambient
Лучше бы учили умению управлять людьми которые делаю сайты.
zaara
Конечно стоит ,если времени вагон то чего не поучиться то?
А что такое вебмастеринг?
лутше не на курчы, а самому книжки, интернет почитать, попробовать пошупать!
ambient
хочется с живым человеком а не по книгам/сайтам
не самый лучший вариант
потому как на это надо не один год
Стоит ли идти на курсы или обучение у одиночки не хуже?
на курсы толку ходить большого нет опять же смотрите ответ на первую цитату
какой вариант обучения лучше?
Читать доки, чего не понятно
спрашивать на форумах в интернете и главное интересоваться темой по настоящему!!! а не абы кабы:улыб:
ambient
В общем сейчас задача такая - нужны консультации (сделать простенький сайт для фирмы). Обращайтесь приватно.
ambient
Возмите готовый бесплатный движок. Напробуетесь, вникните в принципы. Дальше будет проще разбираться с тем как это все с нуля делать.
Тема уже обсуждается тут
ambient
Здравствуйте! У меня пара вопросов по вэбстриму. Мои родители подключились, была акция за 300 рублей безлимитный тариф.
Родители не разбираются, а меня рядом нет чтоб посмотреть контракт. Тариф называется безлимитный 64. Он действительно безлимитный??? Родители клипы смотрят с ютуба, платно ли это??? За скачивание....
Tata123456
Ну если он безлимитный, то с чего будет дополнительная плата?:)
Плата складывается из:
1) аренда порта - 100 руб.
2) абонентская плата за безлимитный т/п
3) прочие услуги, как то IPTV например
При теперешних ценах на безлимитку можно уже и 128 кбит или 256 подключить, 64 уж слишком медленно на мой взгляд.
ambient
Тема актуальна как никогда. Есть очень(!) перспективный проект. Обращайтесь приватно.
ambient
Ну, скинь, что за проект. Могу сам илиwww.abrissoft.com смотри, недорого:улыб:
Обучение будет дороже... в паре УЦ работал, думаю, халтурил там не тока я... с точки зрения преподавателя все эти УЦ - ни к чему не обязывающий приработок