Каталог льготных ресурсов для абонентов WebStream
3616
12
для удобства пользователей сделал каталог, где собрал почти все сайты, так или иначе льготные для абонентов WebStream Новосибирска...
около каждого сайта указана стоимость траффика!
занесены как сайты на хостинге 1nsk, так и прочие собраные в просторах новонета:улыб:
юзаем и наслаждаемся, кстати пожелания и критика приветствуется...
ах да, адрес: webfree.nsk.ru
RAMMSTEIN
как вариант - вполне достойно..
единственное неудобство - второй уровень вложенности. считаю что он лишний.

как вариант на главной странице:
Автомобили
---Автозапчасти [ 1 ]
---Автобизнес [2]

Интернет
---Веб-дизайн [ 1 ]
---Доски объявлений [3]
---Интернет/Интранет софт [0]
--- ...

кстати какова целесообразность разделов, где [0] ссылок (?)
newmen
про уровень вложенности приму к сведению...
где 0 ссылок, ну значит там просто пока ничего нет, мож появятся, нет, так снесу разделы:улыб:
RAMMSTEIN
Нужно обязательно сделать пометку о том что указанные цены действуют только для абонентов физ.лиц.
Tt002
согласен, только что-то не сообразил как сформулировать:улыб:
RAMMSTEIN
еще мой забыли сайт lecactus.ru (1коп/мб) вписать (правда он наверное для вашего каталога не подходит ... )
Lecactus
еще мой забыли сайт lecactus.ru (1коп/мб) вписать (правда он наверное для вашего каталога не подходит ... )
почему не подходит? добавляйте:улыб:
Tt002
Нужно обязательно сделать пометку о том что указанные цены действуют только для абонентов физ.лиц.
Да, кстати.
А то меня сегодня какое-то время пытали - не являюсь ли юрлицом, когда менял тарифный план на хостинге.
AA
Да, кстати.
А то меня сегодня какое-то время пытали - не являюсь ли юрлицом, когда менял тарифный план на хостинге.
там же есть ссылка:
* ресурсы являются льготными только для физических лиц. На юридических лиц данная тарификация не распространяется.
RAMMSTEIN
Каталог покривился, со всех сторон сыпятся ошибки... :dnknow:
RAMMSTEIN
Прошло более двух недель... :миг:
ViX
да я знаю, работы много, старый бэкап могу залить, но там не все ресурсы и тарификация старая:хммм:
в общем пока такой щас залью