Почему такая низкая скорость у Вебстрим?
1862
6
Я обычно скачиваю файлы редко и только небольшие, в основном текстовые или рисунки. По-моему, еще месяц назад файлы скачивались моментально. Скачиваю через регет или редко через скайп. Недавно, может недели две как, файлы размером 100-500 Кбайт стали скачиваться как на диалапе. Я как-то не обращала внимания, это было терпимо. Но вчера понадобилось скачать видеофайл, размером все-навсего18 Мб, раньше он скачался бы за минуту, но вчера - он скачивался с 11 утра до 22 часов! Это что происходит, объясните пожалуйста сведущие люди?
ale
Может быть ты случайно ограничил(а) скорость скачивания в регете - там должна быть такая функция, как выставление скорости и приоритета закачки.
ale
Может ограничение траффика в настройках поставил?
ale
Я обычно скачиваю файлы редко и только небольшие,
А не обратили внимание на увеличенное кол-во абонентов и на снижение стоимости безлимитных тарифов?
kisnik
нет, я эти данные не отслеживаю, до сих пор было не нужно. Время будет - пойду посмотрю. Может быть, Вы дадите ссылку на такую статистику?
ale
Ппц.
Два человека указывают наиболее часто встречающийся косяк при скачивании файлов, который проверить легко и просто (и 99% - это и есть решение проблемы).
Тем не менее юзер идёт в дикие дебри роста абонентской базы, нагрузки на оборудования и т.д.
Идиотизм.
AA
ну что вы, не переживайте за меня так сильно. Извините, что не поблагодарилА вас за ваш совет, я им сразу воспользовалАСЬ.