У кого-нибудь есть опыт с domainmag.ru?
1556
10
Вроде как domainmag.ru предлагает домены в зоне .ru по 200 рублей, что в три раза дешевле того же nic.ru. Кто-нибудь имел с ними дело? Очень отпугивает, что сайт у них практически никакой и yandex про них вообще никаких результатов в поиске не выдает.
campbell
Они регистрируют его в nic.ru дороже в 3 раза чем продают вам.
Догадайтесь кому достанется доменное имя после того как вы вложитесь и раскрутите его?
До чего же народ падкий на халяву, знает что не чисто, но все равно переспрашивает, а вдруг щасте привалило.
campbell
Приветствую!

Я представитель domainmag.ru в нске.
По поводу "никакого сайта" - дизайн в разработке, а выложено то что смог сделать php-прогер, которому до дизайнера очень далеко =)
Будет нормальный диз, будет.

По поводу отзывов в инете и предыдущего комментария. Думаю, если бы мы кидали людей, как тут предсказали, то отзывов как раз было бы полно, и очень негативных.

По поводу цен, опять же для предыдущего комментария. Зайдите к любому крупному регистратору и ознакомьтесь с реселлерской программой. Мы работаем с регистратором reg.ru и уже достигли максимальных предоставляемых ими скидок.

Опять же, по поводу безопасности: домен регистрируется на вас, с вашими данными, и вы являетесь полноправным его владельцем. В случае каких-либо конфликтов вы сможете легко подтвердить право владения доменом, но я вас уверяю, что никаких конфликтов не будет.

Доверять реселлерам или нет - дело ваше, конечно. Но мнение, которое вам высказали в комментарии - абсолютно безосновательное.
MaxOut
Зайдите к любому крупному регистратору и ознакомьтесь с реселлерской программой.
Например:
http://www.reg.ru/misc/print?p=partners

Догадайтесь, какие значения скрываются за «звездочками».

В данном контексте domainmag не желает всю оптовую скидку класть себе в карман, а устраивает что-то типа «дисконт-центра» :).
MaxOut
- Обратитесь к нам по icq или e-mail и сообщите следующие данные:

1. Ваш логин на reg.ru.
2. Имена регистрируемых доменов.
Пункта №2 хватает для того чтоб, с вами не работать
BeerDrinker
Не понял, если честно, поясните пожалуйста.
Вы хотите зарегистрировать домен и сообщаете нам его имя. В чём суть вашей претензии?
MaxOut
Регистрация домена происходит НЕавтоматически. А это гемор.
Я хочу зарегать домен, а чел ответственный за регистрацию в это время спит / пьет / уехал на рыбалку и т.д.
+ бывали случаи, когда домен регали не на человека, подавшего заявку. Просто понравилось имя домена, которое другой чел придумал.
BeerDrinker
Да, регистрация не автоматическая. С этим минусом согласен, но изменить это в данный момент не представляется возможным.

А то что у вас "бывали случаи" - это всё-таки не следует распространять на всех реселлеров, не так ли?
MaxOut
Я про Вас не говорю, я про минус "человеческого фактора".
За сколько Вам .ru reg.ru отдает, что Вы терпите ручную регистрацию? (в личку). У меня реселлерская панелька на naunet.ru 150/150 - рега/продление (очень небольшие объемы).
MaxOut
но изменить это в данный момент не представляется возможным.
reg.ru давно обещает панельку
из аськи:
РегРу (13:35:55 14/01/2008)
рабочий год начался с 09.01. В новогодние праздники мы не работали и соответственно, панель будет в конце недели
... а воз и ныне там
BeerDrinker
Я про Вас не говорю
Хм, а мне показалось как раз наоброт:улыб:
Пункта №2 хватает для того чтоб, с вами не работать