Прощай Majordomo.ru, здравствуй кто ?
1256
2
Собственно, история такая - на мажордомо у меня хостится два домена с пару лет, причем часть почтовых ящиков используется по работе,
еще осенью я заметил, что мне НЕ приходят письма от некоторых партнеров и поставщиков, начал разбираться, оказывается в majordomo.ru включили спам контроль и в спам-лист попали очень известные домены, в том числе почтовые серверы google, hotmail и другие... после разборок, эти домены были исключены из спам-листа...
Техподдержка сказала, что спамфильтры невозможно отключить для моих доменов sad.gif

В апреле 2008 я обнаружил, что с кучи доменов перестали приходить письма, особенно обидно стало, что на некоторых сайтах я зарегистрирован, но не могу получить новый пароль, так как письма мне не приходят.
Начал разборки с техподдержкой мажордомо - они в откаряки, типа спамфильтры отключать для ваших доменов не будем,
в общем вот так, написал письмо - уведомление, что вот изза таких действий я буду переносить от вас домены, даже не получил ответа...

В связи с этим начал поиск подходящего хостинга размером 500мб и выше, sql базы и т.д., почта с отключаемым (управляемым) спам-фильтром обязательна, с ценой до 3000р в год за один домен. Сразу хочу уточнить - RBC-hosting - отстойная контора, её не предлагать, ранее я с неё ушел изза никакой технической поддержки.... Порекомендуйте нормальный хостинг, на ваш взгляд...
Chuck_Norris
На Мастерхосте можно спам-фильтр отключать. Правда иногда падают сами почтовые сервера, напрягает.
Tt002
На Мастерхосте можно спам-фильтр отключать. Правда иногда падают сами почтовые сервера, напрягает.
позвонил им, поговорил, тех.поддержка сказала, что они могут отключить спам-контроль по заявке - это хорошо:улыб:
А вот, что почту у них обслуживает Dr.WEB, имхо, плохо..