Посоветуйте норм.бесплатный хостинг с PHP и MySQL?
1641
9
...то есть, не слишком тормозной, имено с MySQL (желательно+встроенный PHPMyAdmin) и без дурацких заморочек, вроде N сообщений в их форуме, ручной заявки или запрета тестировать движки... естессна, хотелось бы неотключенный mail и не слишком жесткое ограничение на трафф.
потому что мне нужно именно оттестировать дописанный на днях движок, и не на локалхосте с денвером...
Обзоры-то я сам читал, но они быстро устаревают + неточной инфы много... а мож кто недано пользовал то, что мне нужно... просто некогда долго искать или выполнять заморочки хостеров.
Юзал обычно http://www.hostland.su/ но меня там уже знают, надо другой:улыб:jino-net сдох, а многие другие, вроде wallst.ru дают MySQL тока за плату или слишком внимательно относятся к размещаемым сайтам:улыб:
PerS
А что мешает купить? Хостинг сейчас копейки стоит...
Tt002
А что мешает купить? Хостинг сейчас копейки стоит...
ну, допустим, принципы мешают. Или то, что пропил все деньги и побираюсь на помойке... извините, но я все-таки спрашивал про бесплатный:улыб:
PerS
Напишите в личку о проекте который будете хостить! Есть сервер простаивающий
PerS
но меня там уже знают, надо другой
хотите стать известным, как димобилан? или знают не с той стороны?
wobbler
или знают не с той стороны?
естественно, не с той, иначе зачем бы спрашивал? ладно, значит пока требованиям отвечает только softland.ru ...
indigo
2 indigo - спасибо, но, собственно, хостить потом будет где... сейчас надо испытать:улыб:а проект - ничего необычного, "блоговый"
PerS
2 indigo - спасибо, но, собственно, хостить потом будет где... сейчас надо испытать:улыб:а проект - ничего необычного, "блоговый"
ну так купите его, он же действительно стоит копейки просто, за 100 рублей легко можно найти с вашими требованиями
PerS
...то есть, не слишком тормозной, имено с MySQL (желательно+встроенный PHPMyAdmin) и без дурацких заморочек, вроде N сообщений в их форуме, ручной заявки или запрета тестировать движки... естессна, хотелось бы неотключенный mail и не слишком жесткое ограничение на трафф.
Мастерхост предлагает тестовый хостинг с полной функциональностью на неделю. Достаточно только в панели управления зарегистрироваться.

А вообще, стыдно должно быть такие посты создавать...
indigo
В общем, тема закрыта, воспользовался еще раз softland'ом, уже почти все оттестировано.
Недостатков у этого хостинга только 2 - закрывают отправку почты и не дают делать mysql_pconnect, тока mysql_connect - но это и на локалхосте легко проверить.

Для г-на ТП добавлю, что создавать такие темы не должно быть стыдно и платить не буду ни копейки, не то что 100 руб.