Оцените сайт!
1566
9
http://region-mebel.ru/ Оцените творение, и кто что то думает по этому поводу...дайте совет..обоснованную критику

Спасибо
regionmebel
нормальный сайт, только вот я понять что-то немогу, кнопки от рейтингов внизу вообще ведут куда-нибудь? а то на них даже ссылок нет. Забавно как-то!
regionmebel
Сюда покажи
design.ru
оценят по полной
regionmebel
с пивом потянет
regionmebel
сменили вэб-мастера? :хехе:

почему по запросу на сайте в поле поиска "маленький стол", сайт предлагает почитать "маленького принца", причем вообще хрен знает где.. :безум: а про столы - ни слова.
regionmebel
Цвет фона забили указать? а ведь он у меня не белый
1. Главной страницей стоит сделать раздел Товары, а не Компании

2. Поиск по слову "Стенка" - 0 результатов

3. Стенок вообще маловато для Н-ска

4. На картинки тоже кликать хочется - это про "Увеличить"

5. Проверьте цены на картинках или лучше уберите

6. В разделе товары навигация слева меняется, в списке одна, в карточке товара другая... не удобно

7. Скидки надо упорядочить, чтобы сразу можно был увидеть или найти скидки на конкретный ( интересующий меня) вид мебели.

8. Публикации - это словарь?

9. Карта - мне не понятен смысл этого раздела...

10. У всех названий очень общий смысл, Товары например или Карта.... приложите фантазию, назовите понятнее, добавьте описания к разделам, Тур по сайту не так удобен ка кажется, я хочу знать где я нахожусь сейчас и не возвращаться для этого в тур и листать его....

В целом - начинание очень полезное, но ассортимент очень слабоват, я для себя выбора не вижу.
regionmebel
чё оценивать то? ну сайт и сайт, каких миллионы
Андрей Первый
В целом - начинание очень полезное
главное, всегда поглядывайте, какой функционал Старшие Братья на своих сайтах реализуют и оперативно вносите добавления.