Прошу ваши оценки сайту "Поиск бани и сауны Н-ска"
1993
19
Доброго всем дня! С трепетом в сердце выставляю сайт на обсуждение уважаемой публике. :улыб:
Прошу оценить функциональность, возможно ошибки/недочеты в программировании, пожелания по наполнению и проч.
Скажу сразу - сайт еще дорабатывается. И просьба - не будьте слишком строги к дизайну, понимаю, что его там нет, как только появится финансовая возможность - закажем качественный, креативный. :улыб:
И вообще, господа, как вы считаете - нужен ли такой сайт городу?
uDivizzza
Уважаемые, я кажется не указала адрес сайта...:смущ:
- это www.sonar54.ru
uDivizzza
Такой сайт однозначно -- НУЖЕН!!!! Респект!!! :respect:
marselAlex
Такой сайт однозначно -- НУЖЕН!!!! Респект!!! :respect:
Спасибо, большое! Приятно слышать, что старания даром не пропадут. :yes.gif:Ну, а что, все-таки, скажете по исполнению?
uDivizzza
Поиск похоже еще не работает. Результаты запроса по Калинскому, Заельцовскому району не дал результатов. А вообще было бы неплохо сделать возможность добавления пользователем информации о новой бани/сауны ( после проверки информации конечно)
uDivizzza
Район - Железнодорожный. Найти...
Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/virtwww/w_sonar54-ru_656871d8/http/search.php on line 293

Р-н Название Расположение Телефоны Подробнее

Поиск не дал результатов
Браузер конкуэрор (на всякий случай). А идея хороша, было бы не плохо дать возможность действительно добавлять инфу об объектах после проверки конечно.
Stanislav
Поиск похоже еще не работает.
Да, сама уже увидела. Но вообще он работал нормально, :dnknow:, исправим, конечно.
uDivizzza
Полезный ресурс. Форум просто необходим! :спок:
uDivizzza
При просмотре некоторых бань по Кировскому району висит одинокая пустая картинка, видимо потому что фотографий нету.

Сайт понравился :respect: В закладки пойдет.
Kaa
Ну да, эта проблема существует - фото есть пока далеко не всех саун. Но на сайте можно разместить собственную фото-галерею, где Вы можете после посещения той или иной бани выложить фотографии и написать отзывы, тем самым помочь другим определиться с выбором :agree:
Сами мы тоже, конечно, постараемся заполнять недостающие фото.
Кстати, починили поиск по районам, теперь нормально все, прошу пользоваться! :улыб:
uDivizzza
Вот тут сразу под телефоном висит картинка с адресом http://www.sonar54.ru/pic/ :ха-ха!: Просто немножко смущает, кажется что что-то не догрузилось. Лучше б это бы убрать.

Отзывы - это хорошо. Еще б что-то вроде как рейтинга по районам было бы... Эээх. Ну это так, идея на будущее :yes.gif:
Kaa
По поводу рейтинга - безусловно отличная идея! Я бы сама пользовалась при выборе с удовольствием.
Но создать его объективно, сами понимаете, достаточно сложно. Самый лучший рейтинг - это, конечно, средняя оценка с отзывами всех посетивших, будем думать как это качественно воплотить в жизнь. :миг:
uDivizzza
По поводу рейтинга - безусловно отличная идея!
На самом деле - так себе идея. Сколько людей - столько вкусов. Достаточно почитать отзыв о каком-нибудь фильме на видеопортале локальной сетки. одни орут "отстой", другие "шедевр"... так и с банями. кто-то будет в восторге от шумной пищяще-ухающей компании, а кому-то теперь пятки пемзой в тишине в кайф. Т.е. в явном виде рейтинг даже вреден: толпа нахвалит току, сходишь туда, останешься недоволен: кто виноват? естественно, банно-саунный портал, "публикуют всякую фигню".... А вот "банного-помывочного обозревателя" бы заиметь, по аналогии с "ресторанным критиком"... это было бы смачно:улыб:
sharada
Ну, во-первых, существуют комментарии, в которых предполагается не обезличенный среднестатистический рейтинг, а словесные отзывы, читая которые можно понять, что человек хотел получить при посещении и что он получил.
Вот.
А что касается "Банного критика" - то это обязательно будет! :бебе:Даже уже знаю, про кого напишу в первых статьях... :злорадство:
uDivizzza
Ну, во-первых, существуют комментарии, в которых предполагается не обезличенный среднестатистический рейтинг, а словесные отзывы, читая которые можно понять, что человек хотел получить при посещении и что он получил.
Буду очень рад за Вас, если хотя бы каждый двадцатый комментарий будет содержать практическую пользу:улыб:
sharada
О буду самым 20-м комментарием. Люблю баню ))) Как бы это не было субъективно - право на жисть есть ))
В поиске не хватает множественного выбора (сауны из 3-х районов) и выбора размеров бассейна (большой бассейн для многих важен).
Не понятно, как проверяется актуальность информации (цен)
Нет выбора только саун с фотографиями
P.S. Можете добавить информацию о только что открывшейся сауне http://flamingo-lux.ru
P.P.S. Будущее вашего сайта туманно, на саунах много не заработаешь, расширяйте направление гостиниц и квартир посуточно.
_____________________________________
В любом случае удачи, в чем-то ваш коллега:)
Добрый день! Благодарю за конструктивные советы! :agree: Кстати, в свою очередь, могу с уверенностью сказать, что Ваш сайт аналогичной тематики (если я правильно провела аналогии ;)) во многом является примером "ХОРОШЕГО" сайта :respect: :), мое ИМХО. Вам, также, успехов!
uDivizzza
Очень нужный сайт. :respect:
Активный форум\книга отзывов - и все будет ОК.

Только от веника отошел (можете судить по времени моего поста)

А так, если в тошниловку попал, на сайте написал, по делу конечно, других уберег, всем хорошо.
Mijgan
Ну вот и форум на сайте открылся! :улыб:
Так что теперь просим ваши отзывы, комментарии на осуждение :миг: