дизайн и интеграция для визитки Amiro
1438
8
Народ. Может кто-нибудь взяться за дизайн и прикрутку этого дизайна к движку АМиро. Визитка. Требуется также поменять макетирование главной страницы. В конторах, которые этим занимаются, цены уж больно высоки для меня. ГОтов обсудить в частном порядке условия :миг:Если писать лень, просто скиньте контакты в личку
Xitril
Народ. Может кто-нибудь взяться за дизайн и прикрутку этого дизайна к движку АМиро.
А купить шаблон дизайна, уж коль услуги дизайнеров "кусючи" для Вас?
sharada
Да не нравится ничего из их шаблонов. По любому нужен ещё и программер, чтобы помочь шаблоны страниц изменить.
Xitril
В начале нужно было обзвонить эти конторы, а уж затем принимать решение о покупке CMS Amiro.
Xitril
Да не нравится ничего из их шаблонов.
Это тот случай, когда потребности превышают возможности :). В приват забросьте планируемый вами бюджет на дизайн-вёрстку, возможно, кого посоветую...

По любому нужен ещё и программер, чтобы помочь шаблоны страниц изменить.

программер не нужен. html-верстальщик Вам нужен.
sharada
спасибо, всем кто отреагировал)).
в конторах всегда цены высоки, и новые машины дороже подержанных :ха-ха!:
Ну знаете, если сравнивать трехлетнюю Тойоту и новый Шевроле, так я бы призадумался, что брать. Это я к тому, что далеко не всегда услуги в компании лучше услуг фрилансера. Сам работаю и на контору и на карман. Думаю, что мои личные клиенты экономя 30-40% не могут упрекнуть меня в плохом качестве.
Xitril
а кто говорил о качестве? я говорил только о ценах :спок:

а качество - это на кого нарвешься, даже в одной компании бывает - "как повезет"