НАРОД прикиньте нашел !!!!!
2752
10
Народ прикиньте нашел так долго искал и вот наше игруху Counter-Strike 1.0 русскую и еще Half-Life c Opposing Force

если кому надо web-страница :respect:

тем кто сделал это :respect: однозначно, скачал проверил работает....
Алёшка
угу... и о пельменях там тоже есть..
artem2005
Да разместил там свою рекламу, а что плохого во том что хоть там могу порекламировать свой пельменный сайт тем более это называется обмен ссылками, их ссылку размещу в ближайшее время у себя на ПЕЛЬМЕННОМ сайте раз тут нельзя :dnknow:
Алёшка
я вот подамал.. а мож те сайт наманый забабахать... не за просто так ессно. :хехе:
кстати. а чегой это вареники необоснованно обойдены вниманием?? я так понимаю пельменики - частный случай вареников. а?
artem2005
Я много раз бросал кличь чтобы народ помогал в создании слали фотки и пельменей и варенников но досих пор глухо.... я кушаю только исключительно пельмени а варенники неочень, если хочешь поговорить на пельменную тему то тогда давай в мой типик про пельмени, а то Марточка грохнит это топик... так в нем уже пошли разговоры не потеме этого топика... :secret:
Алёшка
Объём грамматических ошибок - потрясает.
BD
Приятно же быть в чем-то потрясяющем!
Алёшка
Сайт ВРЕМЕННО не работает уж недели две...
Очаков
Похоже, что больше вообще работать небудет !
он же типа нарушал авторские права обладателей игр которые были размещенны для скачивания на нем! А жаль, но я успел скачал немного игрушек.
Может появится другой ресурс с подобными играми !!:хммм:
Очаков
нет я был неправ !!
сайт снова ожил....:улыб:
Очаков
Заработать заработал, а вот ссылок чегото нету. Там написанно, что он был взломан и с него было всё удолено, но команда сайта пытается все восстановить. Будем ждать полноценной работы ресурса